Беременность и роды
Я прожила с мужем 10 лет, он моряк. Забеременела от любовника
Аборт делать нельзя. Мужа я очень люблю, и он вроде как отказываться от меня не собирается. Но любовник хочет предложить свою помощь. На работу меня устроить к своей сестре бухгалтером с хорошим окладом. Деньгами помогать, детей у него не было, ему 38 лет. Мама моя говорит, не вздумай соглашаться. Ты приняла решение остаться со своим, так этого отсекай. Я все колеблюсь, все боюсь а как будет относится, мой муж в дальнейшем к моему ребенку. Может кто даст дельный совет?
Рожать, если нельзя делать аборт, потом пожалеешь, если избавишься, а дальше время покажет с кем оставаться.
Я так понимаю, муж знает от кого у вас ребенок?
Вы в очень плохом положении, впрочем, вы сами в нем виноваты.
Ваши опасения справедливы, ваш будущий ребенок - это постоянный символ вашей измены и предательства для мужа, вряд ли он сможет это когда нибудь забыть.
Отцовского чувства может не возникнуть. Сейчас он хорохорится и не хочет вас потерять, но со временем это гнет будет нарастать, простая мысль о том - а для чего мне это все? за что? ваше предательство, за которое вы наверно даже прощения не попросили, будет висеть над ним тяжкой глыбой.
Любовь его начнет быстро проходить, она и так сейчас борется с жестокой обидой и недоумением, на смену придет сами знаете что.
В этой палитре сменяющихся чувств нет места на любовь к чужому ребенку.
На мой взгляд - у вас теперь нет выхода, вы вынуждены бросить мужа и уйти к любовнику.
Иначе - это как сон на мине с взведенным взрывателем, причем взрыватель запущен и тикает.
Измена - это всегда очень плохо.
Теперь вы видите - насколько.
Измена - это всегда очень плохо.
Теперь вы видите - насколько.
Понимающий муж. Молодец. А решать тебе ты мужа больше знаешь чем мы.
как говорила моя бабушка... ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО... не в осуждение конечно..
Зачем мужикам мозги компасировать? Утебя два, а у других ниодного. И вообще грех людям головы дурманить, За двюмя зайцами погонишся ниодного не поймаешь. Не хороший человек.
Я бы пошла на хорошую работу. И потом, все таки это родной отец.. . это не значит - сидеть на 2 стульях, это значит думать о будущем, вам может понадобиться помощь от обоих
думаю муж итого вас может бросить.
никто не сможет вам дать определенного совета. вы хорошо знаете мужа, хотя не факт, что он вас в дальнйшем никогда не упрекнем в содеянном. вам необходимо очень серьезно все обсудить с мужем. а отом приниматьрешение. вам жить с этим грузом всю оставшуюся жизнь. если только муж не может иметь детей своих, он может никогда не вспоминать об этом.
Мужа Вы НЕ ЛЮБИТЕ.
Иначе бы не изменяли. Измена- есть предательство, под каким бы соусом она не подавалась, предательством она быть не перестаёт.
Правильным будет уйти от мужа. Не мучить его и себя.
Рожай и живи.
встать на колени перед мужем ( Хотя, как он с коллегами обходился без секса на море? наверянка шли к местным проституткам?) . Может, простит...
В один прекрасный день он тебе таких п.. юлей ввалит за всё сразу и любить не будет ни твоего нагуленного ребенка, да и тебя саму тихо ненавидеть начнет. Уверена, что так и будет. А возможно он просто сделал вид, что простил и принял - он что калека что ли такое прощать и принимать, очень скоро, когда ты от него будешь полностью зависеть, уже он тебя кинет. Я обычно не иду против своей совести, когда приходится что-то выбирать, но в этом случае это невозможно, так как по ней прошлись и ножки об её вытерли, теперь только делай так, чтоб обезопасить себя, подстраховать на разные случаи, чтоб не остаться на бобах. Что ж ещё посоветовать? Береги то, что есть!
если и дальше будете продолжать связь с любовником - точно потеряете семью. .
я смотрю тут все правильные собрались и безгрешные) я бы вам посоветовала не слушать вышеперечисленный бред, и слушать только себя. Только ваш разум поможет разобраться в столь непростой ситуации. От себя скажу у моей знакомой была похожая ситуация, только она с любимым человеком жила в гражданском браке. Забеременела, родила, он знает что не от него. Но ее простил тк сильно любит, сейчас живут вместе, растят дите, ждут уже общего. Вот вам и жизнь) Удачи!
В этой ситуации ясно только то, что из двух мужчин должен остаться только один. . Но в то же время, я так понимаю, оба в курсе? Тогда я бы предпочла мужа. По крайней мере, в ваших внутренних отношениях ничего кардинально не поменяется. Любовник же потому и любовник, а не муж, что что-то там не то. И замуж вам за него не идти. А муж, если готов принять, поверь, примет. Только вряд ли муж согласится помощь того принимать. Наверняка захочет усыновить ребёнка и не вспоминать, откуда он у вас. Знаю такую пару. Пишите в личку.
в жизни всякое случается.... и никто от этого не застрахован.... осуждать никто не имеет права....) ) конечно если у вас нет общих детей с мужем.... то быть с настоящим отцом ребенка... то есть с любовником... (если он конечно не женат).... я вам скажу что со временем вы все равно будете с ним общаться.... у вас общий ребенок.. а если ребенок узнает потом всю правду.... будет предательство двойное.... и мой совет-ни в коем случае не думайте об аборте.... иначе в вашей жизни будет еще больше испытаний.... и дитя ни в чем не виноват!. мы всегда получаем по заслугам.... поэтому нужно все достойно принимать и жить с этим....
Вам решать.... глупостей и так хватает... приимите правильное решение
очень интересно.... мужа любите, а беременеете от любовника... разнообразная у Вас жизнь. мой папа - подводник, капитан первого ранга, мама везде с ним ездила по Северу, пока он служил, чтоб сохранить семью. Слава Богу, живут в браке уже 40 лет. а как вы хотите сохранить семью? неужели думаете, что муж никогда в сердцах не попрекнет, глядя на малыша?
на двух стульях не усидишь
разрушила ты свое гнездышко своими же ручками.. делай аборт... и падай на колени перед мужем
Ваша позиция не понятна. Вы хотите родить? Если нет, то тогда медикаментозное прерывание-стоит около 8000руб. Где-то и больше, где-то меньше в зависимости от региона. И только в частной клинике-в обычной не сделают точно. Но это при сроке до 8 недель.
Заметно как ты мужа любишь...
да что вы взъелись на бедную женщину! она за советом к вам обратилась, а вы растерзать готовы! Мой тебе совет - останься с мужем, если вдруг увидишь, что его отношение к тебе и к ребенку меняется, то уйти всегда успеешь. а любовник, зная что ребенок от него не откажется от маленького, по крайней мере без помощи не останешься! Ситуация сложная - ничего не скажешь. это твоя жизнь и тебе решать как ею распорядится. но то что ты отказалась от аборта тебе за это большой ПЛЮС!! ! Удачи и поменьше обращая внимания на злых людей!
о чем вы думали, когда замуж за моряка выходили???? вы не знали что это за жизнь, дома постоянно одна, а он может вернуться и сразу потом уехать???? мне вас совершенно не жалко и не хочется вам помогать, жалко вашего бедного мужа, который плавает месяцами один в открытом море, думая только о том, как к вам побыстрее вернуться, ведь ВЫ ЕГО ТАК ЖДЕТЕ. Конечно, вы же его ждете.... из-за таких "женщин" как вы наши моряки и офицеры спиваются, а на военно-морском флоте стреляются!
Живите с тем, кого любите. А ребенок не при чем. Его убивать не надо, виноваты только вы.
чо за тупой вопрос,,,, сама залетела сама и решай!!! все зависит от тебя!
про контрацепцию слыхала? муж наверное бросит, любовник подберет
А потом вы еще говорите, почему мужики ходят налево. Да хотя бы потому, что живот домой не принесем. Раньше думать надо было!