Беременность и роды
Если бы вы прожили с мужчиной 12 лет, но получилось, так что забеременели от другово
Возраст говорит о своем 30 лет, детей не было. За все время 2 аборта. Кого бы выбрали любимого мужчину, с которым прожили столь долгий срок либо этого ребенка ? Не сделали бы аборт.
ребенок вне всякого сомнения....
Аборт в любом случае бы не сделала!
Любимым не изменяют
Милая, любимым мужчинам не изменяют. Если ребенок от другого, значит муж - не любимый. И вопрос выбора не стоит.
рожать однозначно
Ага, "любимого". А залетели от другого...
Почему ж любимый не хотел ребеночка??? Почему от любимого 2 аборта? Может он не такой уж любимый?
Рожать! Подумайте о будущем! будущее- ваш детеныш, долгожданный и любимый!
Конечно ребенка, для меня это как-то странно - жить с любимым мужчиной и забеременнеть от другого, значит мужчина уже не любимый, а дети для меня вообще всегда важнее любого мужчины (хоть любимого, хоть нет)
на вашем месе поменять мужчину, какой мужчина согласится дальше жи ть с женой, которая носит в себе чужого ребенка? делай, не делай аборт, все равно если муж узнает об этом, он отвернется от тебя. так что разводись, уходи к другому и рожай его ребенка....
Конечно ребенка
Со мной бы такого не произошло. Я по натуре человек верный и преданный любимому (если он действительно любимый) мужчине. Никогда бы не пошла налево. Зачем?
Но даже если на минутку представить ту ситуацию, которую Вы описали, то разумеется ребёнок.
А что и мужчину и ребенка выбрать никак нельзя.
Откуда он узнает, что ребенок не его?
Бедный мужик :)
Рожайте.... а то потом пожалеете.. а может ваш муж бесплоден теперь....
я бы ребенка выбрала. а что, если это ваш последний шанс.... мужа можно и в 50 найти
ребенка однозначно, потом их уже может и не быть, а мужчин много.
смотря что вы хотите от жизни.. . и как при любимом мужчине можно забеременеть от другого.. . сделайте переоценку своих ценностей....
Ребеночка.
зачем сообщать мужу, что не его ребенок? пусть лучше будет как бы его и он его воспитывает. лучший вариант. ведь если раньше не было детей, то могло случиться чудо. ведь много отцов воспитывает не своих детей. да и отец тот, кто воспитал, а не тот, кто зачал.
а так однозначно ребенка
Я бы выбрала ребенка! Любимый мужчина что ли заставлял делать оборты? Боялся ответственности? Если так, то конечно ребенок!
ребенка.. чего тут думать)))))
тьфу.. .
вам мужчина этот уже не дорог, как я вижу! выбирайте ребенка!
Ребенка и только ребенка, а дорогому вашему мужчине что не хочется детей?
мужики уходят и приходят! а ребеночек своя кровинка! я выбрала ребенка и не жалею!
Ребенка однозначно!
конечно выбирайте ребенка мужиков как котов не резаных, да толку от них
Аборт не делайте ни в коем случае!! ! Рожайте!
Аборт вообще делать не надо. Мужчин много, а вот ребенка после еще одного аборта вы можете и не родить
конечно ребенка