Беременность и роды
девочки а было укого нибудь такое у мужа спермограмма плохая врачи говорят ничего не получится а вы забеременели?
диагноз ставят на основании нескольких результатов, забеременеете 100%-уверяю вас
Cалтанат Дженсикбаева
спасибо огромное вам за поддержку верю вчудо
Чудес много бывает, я, правда, не девочка, а дедушка...
ты тока мужу не говори об этом...
СКолько угодно. Вот у моей соседки муж вообще импотент, а она, слава Богу, брюхатая
бывает, а ещё бывает и от фотографии беремениют, особенно это хорошо происходит у солдат срочной службы
может он на тот момент переболел, или пропил чего нибудь, ухудшающее качество и количество спермы. Она же восстанавливается, есть специальные диеты или препараты. Вот так примерно. У моего первый раз анализ был- чуть ли не вода. Потом через время сдал- нормально.
Если проблема в спермограмме, то никакие чудеса не помогут. ЭКО или ИКСИ. Если у вас возраст позволяет можете потратить пару лет на лечние и ожидание.
Вы врачам объяснили, а они вам так.. . ответ на вскидку.. . главное, чтоб ответить, чтоб причина была...
человек предполагает, а Бог располагает. Мне говорили, что забеременеть никогда не смогу, а у меня 2 детей
у мужа подруги плохая была. через 2 года она забеременела
отсюда вопрос, а как?
у моей знакомой так. Недавно родила. Но они лечились
У моего мужа плохая.... Забеременнела я, но только через ЭКО+ИКСИ. По-другому никак...
Cалтанат Дженсикбаева
что такое ИКСИ ?
все лечится, поменяйте врача, он просто не хочет вам помочь.
Врачи тоже ошибаются.
Чудеса бывают, а врачам просто денег хотелось содрать
Таких случаев очень много. . Почитайте автора- Луули Виилма. Она врач-гинеколог, объясняет как работать над собой в этом направлении. Результаты ошеломляют!
у моей подруге таккая ситуация: У мужа поставили дагноз ленивые сперматазойды, у нее была внематочная беременность труба она перевязана. врачи сказали забеременить не получится только искуственоо.. .
Первый раз забеременила без помощи врачей, кормила грудь (что тоже, знаете ли является, нееким предохранением) Через 2 месяца забеременила второй раз, теперь у них растут две девочки погодки.