Беременность и роды

Девочки, я в растерянности....( Нашла вот такой отзыв о своём враче:

Консультация ужасная,в прямом смысле этого слова. Моя девушка наблюдалась в ней у Хвастуновой, врач взял мазок и кровь,после сдачи анализов оказалось то у нас хламидиоз(анализы сдавали в лаборатирии МедЭксперт). Были назначены лекарства которые как в последствии выяснилось вредят плоду,угрозой выкидыша.Я уже молчу о стоимости данных препаратов. В конечном итоге,после того как мы это узнали,едем сдавать анализы на Барнаульскую, и о чудо у нас всё чисто.В итоге, если бы не наша бдительность,страшно предположить исход.Сегодня едем решать данный вопрос с зав. консультации,если данная беседа нас не устроит, назначим встречу уже в суде. Будьте бдительны, будущее наших детей в наших с вами руках. Не стоит доверять его таким псевдо врачам как госпожа Хвастунова, таких людей интересует только нажива и способы поиметь её с Нас. С наилучшими пожеланиями, Я. Девчонки, я теперь прям боюсь к ней ходить...
Нуу... эт всегда было и будет.
Я наблюдалась всю беременность в частной клинике, у врача с практикой в 40 лет, она еще меня принимала у моей мамы. Знаете скока страшилок и про нее рассказывали, и сколько приятных отзывов. В наше время нужно быть всегда на чеку, проверять все что выписывают. Кстати она меня этому научила... Пару раз мне выписывали глюкозу, а мне ее нельзя, никак вообще... я ступив шла в аптеку, и покупала все по листочку, приходя домой находила бутылки с глюкозой, раза два так получалось... и спрашивать она меня научила не стесняясь, что и для чего... делается и какое действие оказывает... Сами по своим ощущения смотрите, если вам врач приятен, и по вашему вреда вам не приносит... то нечего паниковать... а проколы у всех бывают... даже у врачей с большим стажем...
Re
Re-L
Лучший ответ
страшно читать
Ну а вы сами не видите какой ваш врач по компетентности?)) ) Я вот вижу как мой врач меня лечит и меня вполне устраивает, а кто что о нём думает - мне не интересно. Если боитесь - смените.)
Анара Иржанова
Лариса Григорьева Я пока не знаю.
Я всего один раз у неё была..
Почти и не общались. Тока с акушеркой.
А практически всегда при незарегистрированном браке в консультации выкидывают всякие номера. Врача/консультацию поменяйте - вот и все. Или - наблюдайтесь при роддоме платно, у того врача, у которого девица рожать будет - очень удобно.

Какой суд, какая заведующая? Вы будете мотать нервы "по полной", а зачем? Зато при общении со следующим врачом будете умнеее и предусмотрительнее. В свое время я сдавала анализы в кооперативе при институте вирусологии (Москва) - быстро и надежно, именно этой лаборатории доверяют. Удачи вам и малышу будущему!!!!
Gulzat Iskakova
Лариса Григорьева Вы вопрос внимательно прочли?))
если это единичный такой отзыв, он вполне может быть и заказным. смотри на общем фоне, сравни статистику отзывов в целом.
ну так она только взяла, а анализы-то делали в лаборатории, причем тут гинеколог, не пойму...
знаете сколько я дряни о своем враче прочитала?? ? о каждом враче мжно найти негативный отзыв, потому что хорошее никто не пишет-лень, а ушат говна вылить-это все всегда ЗА!
Елена Носкова
где гарантия, что другой врач будет лучше той, которая сейчас? ориентируйся на свое мнение, а не на чужие отзывы)
Ош № 9 **
это дело, конечно, ваше, но на всякий случай-вряд ли врач сама в микроскоп эти хламидии смотрит-ей пришли уже результаты анализов, а на основании их она уже действовала.. так что не факт, что она такая уж гадина..
Serikovna ))
ппц, а вы еще верите отзывам, тогда вам пора повзрослеть! детский сад!
Врач тут причем? Накосячила лаборатория, которая так херово делает анализы, а врач всего лишь назначала лечение согласно анализам.
И еще: я конечно не знаю наверняка, но по-моему нет безопасных препаратов при лечении хламидиоза при беременности. Инфекция достаточно серьезная, препараты тоже должны быть нешуточные.
все врачи тоже люди, бывает всякое, одни будут в восторге от нее, другие писать вот такие отзывы. смотрите по своей ситтуации.
Лучше в следующий раз когда придете на прием и будите ждать свою очередь, поговорите с теми к то к ней ходит. Это будет точнее.
У меня была ситуация с одним врачем (не моим) . Были сильные боли (в начале беременности) , мой врач была в отпуске. Так эта врач даже слушать не стала меня. Просто посмотрела и сказала что у вас все нормально. И отправила домой, не прописав ни таблеток ни назначив анализов. Через 2-3 недели мой врач отправила меня на сохранение. И там услышала разговор пациентов этой врачихи. Говорили, что раньше она была суперским врачем, а сейчас стала поху.. . Не правильные диагнозы ставит, и неправильно лечение прописывает.
Другая женщина которая к ней ходила (видела ее в приемном покое когда к врачу приходила) . По ней было видно что ей очень плохо (12-13 недель беременности) . Но она даже не отправила ее на сохранение. А когда я легла на сохранение, то эта женщина лежала со мной в палате. У нее на 15 неделе отошли воды и врачам пришлось ей сделать аборт. Эта женщина долго лечилась от бесплодия. В 30 лет удалось забеременеть и такой конец.
ничего особеннного. могу подобное рассказать о каждом враче, с которым сталкивалась я или мои знакомые
Я в свое врнмя тоже подумала, что фигня все эти отзывы, хотя прочитала, что моя гинеколог проглядела четвертую стадию рака матки. Думала, что со мной же все хорошо.. . А потом она отправила меня домой с тромбом в ноге и опасностью тромбоэмболии. Сказала, что ничего страшного. Три дня я промучилась дома, а потом меня показали хируршу и он был в шоке как я еще жива.. . Так что все проверяйте.
Такая же фигня. Вставать на учет уже пора, а я никак не решусь, почитала отзывы о единственной в городе жк и тамошних врачах, так страх берет (
Даже на очень хорошего врача всегда найдется парочка мамаш, которые будут недовольны. Тем более эта ситуация вообще не поддается комментарию. Врач на основании анализа назначает лечение, хламидиоз лечится серьезными препаратами. В чем врач виноват? В том, что в лаборатории плохо сделали? Ну молодцы, родители, пересдали. Честь им и хвала. Мне тоже во время бер. токсоплазмоз острый анализ показал. Врач-то тут причем? Пошла пересдала в другой лаборатории - все хорошо.
Cvetic B
я не поняла, анализы же делала лаборатория мед эксперта... а врач при чем?
Ой, я что-то тоже испугалась. Насть, может тебе это... к другому врачу? Бережоного бог бережот.
пока на себе неиспробуете, ничего не поймете, отзывам ваще нельзя ни капельки верить, у всех свои причуды, может Ваш доктор этим людям, что то не так сказала и они обзлились на нее)) ) Не переживайте.... на свете много неадекватов.
Ольга Бунелик
у меня тоже был ошибочно положительный анализ на хламидиоз
конечно не у этого врача что вы говорите, но я туда больше не хожу - ну нах такое счастье
хм. . а может это конкурент Хвастуновой пишет?? ?
отзывы не всегда правдивы!!
Лариса Григорьева Может быть...
Надеюсь, что конкурент.

Я пока не знаю ничё о неё.
Была всего один раз.

Акушерка - офигенная, а вот с доктором я почти и не общалась
не ходите. вы вообще можете выбрать другую ЖК. а вообще, как мне сказала врач акушер гинеколог в роддоме уже, нормальная женщина начинает искать доктора, с кем булдет рожать, и кто, в конечном итоге будет контролировать все сроки анализов, - уже с "двух палочек". когда я спросила, что это, она ответила - с теста! ))))))))))
Оксана Ovk
сколько людей - столько и мнений. Судите сами. Тем более, что вы тоже у нее наблюдаетесь. Про моего врача говорили, что супер, а я НИКОГДА к ней не пойду, попрошусь к другому, пусть за деньги, но не к ней, а другие - в восторге. Так что, хороший врач или плохой - судить ТОЛЬКО каждому самому