Беременность и роды

Девочки, я в растерянности. Как быть? Неужели такое бывает!?

Позавтракала недавно, и пока делала чай ужасно начало тошнить. В итоге весь завтрак вышел обратно в туалете. В экстренном порядке побежала в аптеку за тестом. Т. к отравиться нигде не могла. "За тестом" это первое что пришло в голову. Хотя, я пью ОК Линдинет 20 уже 10 циклов, то, что я увидела, привело в шок. Как раз сегодня должны были начаться М. Все было нормально. Только встала разбитая ужасно. Как такое возможно! ? Не представляю даже, как парню буду говорить. У нас не очень понятные отношения. Были вместе, разошлись осенью. Потом так вышло, что мы и не вместе и не отдельно. Проводим время с ним, по друзьям ходим, где-то бываем, секс само собой. Не переживали по этому поводу из-за таблеток. Пью не первый раз. До этого Жанин пила пол года. Аборт делать не хочу. Как сказать? Как быть… я в растерянности. Завтра думаю с утра еще сделать. Но полоска вторая хорошо просматривается, хоть и не такая яркая, как первая. Вроде 21 год, уже взрослая женщина, но такого поворота жизненного не ожидала. Мч на год старше. Новость ему к защите диплома.
Айя ****
Рожай. Дети всегда радость. Тем более 21 год.) Если так получилось-значит судьба. Если парень нормальный-то всё поймёт.
Елена Смолина
Лучший ответ
Пока не паникуйте. Ложноположительный тест может быть в течение суток перед месячными.
Девушка не бывает 100 % контрацептивов! Теперь вы просто об этом знаете.
В лучшем случаи это ложный тест. Сделайте ещё один конечно.
Инна Орлова
я родила в 21 год-надо рожать-а мужчины сначала не все готовы)
Julia Zaharova
Аборт не делайте, главное. Это плохо.. . во всех смыслах. Даже если мч испугается, уверена, что будет кому поддержать и помочь
Л. Г.
21, а мозгов никаких. Вы же расстались, так зачем ты под него ложилась? Никакого самоуважения.
Вот так тебе и надо.
Н-дяяя.... Сложный вопрос. Ну, по поводу аборта Вы для себя уже решили, тогда какая разница, как он отреагирует. Может ему, вообще, лучше не говорит. А то он начнет нервничать, что Вы от него что-то хотите, если не повезет, еще и оскорблять - "ты его нагуляла" и т. д. Если ребенка все равно оставляете, то успокойтесь, подумайте. Сложится подходящий момент, когда можно будет сказать. :-))) И срочно к врачу, так как на фоне гормональных препаратов могут быть сложности.
Успокойся.
Возьми жёлтый утюг, когда будет ровно полночь, возьми свой тест, разогрей утюг, надень красные тапочки и выбрось утюг в окно, говоря ему в след: "Уйди, уйди, уйди.. "
Ellywood
эко ж какого чемпиона родите!
столько преград преодолеть.. . видимо судьба.
удачи вам.
Вилла Колибри
Я тоже в 21 забеременнела. Хоть я и наорала на парня, он еще мужем не был, но я не собиралась из- за кого- то убивать своего любимого маленького родного неродившегося на тот момент человечка. Хоть он мне делал предложение еще через две недели знакомства, я ему отказала. А забеременнела на втором месяце знакомства. Я никогда не боялась остаться одна ни беременной, ни с ребенком. Когда я была на третьем месяце беременности, мы с мужем поругались. Я это запомнила, и когда он уехал в командировку, я уехала в москву беременная одна, ехала на автобусе восемнадцать часов и не спала, потому что я с собой забрала своего кота в москву и беременная держала его на руках всю ночь. Потом он за мной приехал в москву, просил прощения и просил чтоб я вернулась. Я его простила, с условием что он будет моим рабом) ) грубо говоря. Он до сих пор мне ноги целует и никогда со мной не спорит. И доча у нас красавица семь месяцев. Вот тебе строки, прочитай: меня похоронили, где не хоронят всех- ведерко у стола. Меня мамочка убила, я теперь в раю, у бога на руке. Поет он тихо: баюшки- баю и гладит нежно по щеке.
ну так и скажи может всё у вас хорошо будет
Да рано ещё паниковать. Я тоже Жанин принимаю, месяца три назад задержка в неделю была. Скорее всего, ложноположительный тест, сейчас и к врачу-то смысл идти - матка перед МС всё равно увеличена, а околоплодного яйца на узи за малостью срока могут не разглядеть. Жди, придут.
сказать по-любому надо. откажется - грош цена, пусть гуляет, сама воспитаешь! согласится - будете жить долго и счастливо.
Хотя.. . можешь и аборт сделать.. . как знаешь.. . мне 20, в октябре буду рожать дочку)
Nataliya Nataliya
Если ваши родители разрешат, даже если будут против, вы ведь не хотите делать аборт.. Тогда рожайте.. А парню так и скажите, если отвернется.. Пошлите его н.. х... Потом будет жалеть)))
а что? в аннотации к ПЗС написано, что они дают 100% гарантию?

поздравляю, взрослая женщина...
нормально все будет, обрадуется
Если он любит тебя на самом деле он будет счастлив ...Может и не сразу ...мой муж когда я дочкой забеременела был в шоке и просил сделать аборт ..Я сказала - НЕТ и сейчас он обожает дочь, ей 6 лет и она красавица .Рожайте и ни о чем не думайте, с ним или без него вы теперь НЕ одна ...а с малышом )))и ничего не бойтесь !
Anora Xonim
рожай, что еще тут поделаешь. Потому что убийство-это ужасно. А вообще к генекологу сходи-узнай все сначала.
что рожай:)
Только попробуй аборт сделать! Я тебе! )))) Дети-это огромная радость. Я тоже замужем не была, мы просто жили недолго. У меня истерика была ужасная, когда увидела 2 полоски! А он наоборот меня успокоил, как и должен сделать настоящий мужчина, и через полчаса уже рассказывал, где мы возьмем денег на свадьбу, когда пойдем в ЗАГС, ну и все такое. А теперь я смотрю на сына и мне страшно от того, что я допустила в своем мозгу мысле об аборте.. .
Raushan Abdusheva