Беременность и роды
Неужели так бывает ?
После родов меня чистили два раза, прошел почти месяц, делаю УЗИ, снова сгустки, прихожу в стационар, врач спрашивает: половой жизнью живешь? я отвечаю да, но муж в мея не кончает. она: сделай тест на беременность, можешь быть беремена!! ! Это как так? Неужели правда можно забеременеть в первый месяц после родов? Особенно что в меня вкололи море окситоцина!
Какой-там забеременеть. Для этого еще должен менструальный цикл восстановиться. Беременность, хоть и не исключена, но весьма маловероятна. Наверно плод был большим. И почему 2 раза скаблили, плохие специалисты? Может и во второй раз плохо выскаблили. А может как раз менструация налаживается? И вообще почему на приеме Ваш врач все толком не разъснил. Может врача сменить?
Можно. . А че нет то?
После родов может сразу же начаться следующий цикл, это значит, что как раз через пару недель после родов происходит овуляция. Так что можно забеременеть.
можно
Все возможно. Сделай тест
Господи, конечно! предохраняться надо сразу, а прерванный половой акт - это такая чушь!
по идее-то можно забеременеть и в первый месяц после родов, если была овуляция, почему нет... но это где-то через 2 недели после родов надо было заняться.. .
господи! да когда это врачи при нормальных родах без разрывов рекомендуют начинать половую жизнь только через 2 месяца? мамы, вы где это хрени набрались то?
Светлана Маркова
через 6 недель
ох уж что у нас только не бывает, даже такой пустяк
а погодки как по вашему бывают?
а вообще, хм, поидее кровь после окситоцина должна нормально сама выходить... .
ну сделайте на всякий пожарный тест
Конечно можно. Не зря ж у многих есть детки погодки. А вообще-то, чтобы не было нежданчиков и чисток врачи не рекомендуют половую жизнь после родов до 2-ух месяцев!!!!
Наиля Мартынова
ужос какой! это что же за врачи такую чушь рекомендуют? если роды прошли нормально и нет разрывов, секаться можно уже через 2 недели.
Светлана Маркова
половую жизнь не рекомендуют не для того, чтоб нежданчиков не было (для этого есть средства контрацепции))) а для того, чтоб там хоть зажило все...
Всё может быть, а откуда, по-Вашему, берутся погодки.
резко вы. неужели мужу так невтерпеж? вообще после родов жить половой жизнью не советуют. аж мес 2. раз у вас на 1 залет. боюсь подумать. он что вас сразу с род дома имел что ли
запросто. в роддоме со мной одна лежала, но она через 2 месяца забеременела вроде.
возможно, если была овуляция и если вы не предохранялись (не кончает в вас, ещё не означает, что беременность не возможна) Сдайте кровь на ХГЧ или сделайте УЗИ и всё сразу узнаете
забеременеть шанс есть всегда.... у знакомой была беременность при установленной в матку спирали, вот вам и средство контрацепции
мне врачь сказала, что три месяца после родов я могу не волноваться на счет беременности
Всё может быть! ! Кто знает может кончил понечаянности