Беременность и роды
Люди! Неужели так бывает?
Сегодня весь день тошнит....сделала тест и там... 2 полоски! через 8 мес после родов... ребенок конечно желанный(хоть я сомневаюсь вдруг Эвитест врет) но мне очень страшно... у кого-то также было? что сказали родные, как вы сами пережили?
Мы с братом погодки... разница 1 год и 2 месяца... и мама очень рада что именно так случилось... говорит что все разом прошла и ползунки и пеленки, а потом мы всегда вместе были и ей забот особых недоставляли. А мы с братом самые родные люди, у нас общие друзья, небольшая разница в возрасте, мы понимаем друг- друга и поддерживаяем.
Уже как много лет доказано, что при лактации вполне реально повторно забеременеть.
Зумрат Елубасиева
я не кормлю грудью и не кормила
Я бы не пережила, мои родные, наверняка тоже =)))
Пройти снова через все это, и два младенца на руках.... я бы не смогла, я и для себя хочу пожить.
Вы поступайте, как считаете нужным.
наверно, бывает, если не предохраняться.
С погодками тяжело только первые пару лет! А потом, вот увидите-намного легче, чем если разница в возрасте большая. Дети будут играть друг с другом, а не висеть на вашей юбке-"мама, ну поиграй со мной"))) Обычно погодки ОЧЕНЬ дружны! Поздравляю вас!
мне сегодня приснилось, что я беременна. ..я знаю, что по-любому буду рожать. хотя и сейчас безумно трудно. вообще наши мед. работники - это нечто. В прошл. году я пила антибиотики, потом нарушился цикл. где-то через месяц иду в ЖК, потому что стала волноваться, что со мной. так огромная очередь. жду. вдруг вижу знакомую мед. сестру - Здравствуйте, говорю. вот. пришла узнать, не беременна ли снова :). Она сразу - ну, сейчас направление на аборт выпишем.. . я язык проглотила. постояла в шоке и поехала домой :))) ВЫ поняли, надеюсь, ЧТО я тогда испытала.... через неск. дней оказалось, не беременна - наверно, антибиотики сильно повлияли. а до родных мне пофиг. свекровь со свекром работают, а мои в др городе живут, так что все равно все на мне будет, ежли БОг так решит.
А что тут удивительного! Детки будут погодки, сразу отмучаешься! А потом развивайся как личность!
Ха. . не боись!. . У меня племяшки растут. . страшому было три месяца, когда невестка снова забеременела. . Правда, тяжело это физически и морально. . но, как говорится, у страха глаза велики. . :-).. Помогут родные и близкие. . Легкой Вам беременности и родов. . :-)
не бойтесь! примите поздравления! а эвитест очень редко врет.
У меня так было. Через шесть месяцев после родов. Ребенок был очень не нужен, поступила соответственно.
а зачем же вы так издеваетесь над своим организмом????
Зумрат Елубасиева
почему же сразу издеваюсь? у меня волосы даже лезть прекратили))
я увидела, когда старшей 1г 4 мес было)
ничего, пережили)
в глаза говорили, что мы смелые, а за глаза - что дебилы)
но мне плевать, мы живем и радуемся)
ничего, пережили)
но мне плевать, мы живем и радуемся)
В таком случае остается только поздравить и пожелать здоровья и терпения.
У моих детишек разница год и месяц. Ничего, справилась. А увас будет побольше, уже легче.
У меня разница у детей 1год и 2 месяца. Двойная радость.
НЕ поняла, а почему не бывает? Предохраняться надо было.
Только не обижайся, но я вот честно не понимаю, зачем тебе второй ребенок? ? Ты с первым-то ныла постоянно, что тяжело тебе. А тут представь, два! ! И представь оба плачут! А прикинь, одного спать уложила, а другой проснулся и так полночи!!!
Зумрат Елубасиева
значит пора взрослеть - беременность уже подтверждена - почти 7 недель
Альбина Биктимирова
Ой,коровка,я чуть ли не в первый раз с вами согласна.Я просто в шоке,ну куда там второго....
И так бывает и не так бывает, а ростить придеться самого любимого и желанного сарвонца.
Да такое бывает, предохраняться надо было. Из-за второй беременности молоко пропадет.
Поздравляю!) ) У меня подружка так "не вовремя" попала) ) теперь живут с двумя и радуются. Старший на папу похож, младший на маму!
Тяжеловато для организма, он не отдохнул от предыдущего малыша.
Поздравляю...
Эх, мать. Крепись!! ! Сочувствую и поздравляю!!!
ну с одной стороны здорово! особенно если вас муж поддерживает!
))))))))))))аааа.... другой стороны нет!))) в любом случае здорово! только с весом да.. . тяжело будет!
бывает. у нас соседка есть, так три ребёнка ровно через 9 мес. друг за другом.. одного родила, не успела выйти из роддома, забеременела снова, только родила второго а тут третий, муж против абортов вот и рожала... соседи удивляются, будто муж прям насилует её....я глядя на неё,не подпускала к себе пока врач не определил мне чем лучше предохраняться....
Ребенок у вас еще маленький а вы опять беременна, не понимаю таких людей !!!
Зумрат Елубасиева
не знаю, по мне так лучше сразу чем потом через 5-7 лет сначала бессонные ночи каки и прочее
Да нормуль все) Благо вашему ребенку))
Поздравляю Вас!!!! Все будет ХОРОШО!!!! Бог просто так детей не дает!!!! Значит пришло время появиться второму ребеночку!!!!
Бывает, что ждешь второго, а рождаются 2 и 3 сразу....)))
Поздравляю!!!
Поздравляю вас!! ! Сделайте еще один тест!!!
Зумрат Елубасиева
уже сделала - сегодня с утра - тот же результат
Бывает. Знакома с живыми примерами.
Я сразу хотела второго, но было жалко первую, что ей меньше внимания будет, так и дотянула до 1,10г ))))
Погодки! Как мило!)))) )
Поздравляю вас! Огромного терпения и сил!)))) ) Зато потом будете отдыхать, когда вырастут и скажут вам огромное спасибо тебе, мамочка!)))))
Эвитест не врет (
Не переживайте! все будет хорошо!
поздравляю!
Не переживайте! все будет хорошо!
поздравляю!
Бывает!
И сделать выбор порой очень сложно, особенно когда близкие не поддерживают.
А потом понимаешь, что другого выхода и нет.
моя бабушка забеременнела через 2 месяца после первых родов . родила и вырастила. нормально. кормила правда второго уже с 4 месяцев кашей. молока не было. удачи вам и здоровья. а родные смирятся.
Поздравляю, будь я на вашем месте я бы с радостью родила.
Да, так часто бывает, но если ребеночек желанный, то все будет хорошо, родные, думаю, поддержат.
Супер, поздравляю.
Поздравляю вас, Так было у моей мамы, и у меня. Вобоих случаях это была большая радость.. . Счастья и здоровья вам и вашим близким!!!
Если нет лактации, то вполне можно забеременеть. Но при кормлении грудью "залёта" быть не должно.
Бывает всё в нашей жизни. Тем более спустя 4-6 месяцев после родов функционирование половых органов начинает восстанавливаться, следовательно возможность забеременеть повышается. А если ребенок желанный, то нечего бояться.
Не бойтесь! Моя подруга десять лет назад родила девочку, и спустя нескольких месяцев опять забеременела, родила-БЛИЗНЕЦОВ!!!! две девчушки! И теперь у них трое детей! Одной 10 лет, а двум девчатам по 9.Было сложно, зато теперь нарадоваться не может на своих деток.... И ни разу ни одной жалобы...
Блин, как скоро-то. Готовьтесь, всё заново.
Зумрат Елубасиева
зато в 30 лет уже не надо будет носиться с каканными подгузниками..
Видимо, бывает.
так классно, муж так хочет чтобы у меня было, но учитывая что этого, что ношу сейчас случайно получился после 4 лет проб)) ) поздравляю.
Бывает такое...
Ты молодая, рожай! Будет маленькая разница между детьми - здорово!
Моя сеструха хотела, чтоб интервал был меньше года - ну, там льготы вроде какие-то. Но промахнулась на 3 недели. А у тебя будет целых полтора года - нормально!