Беременность и роды

срок 4 мес. на соленое нетянет да и вообще ничего особенного не хочу. ем как обычно все подподряд. Неужели такое бывает?

У меня так было, причём оба раза. Что такое токсикоз, тоже осталось для меня загадкой. Очень активной была, хотелось горы перевернуть:) ) наслаждайтесь своим положением, радуйтесь жизни и смейтесь чаще, у вас всё замечательно!! ! удачи!
Baxitli Burieva
Лучший ответ
Для иных и роды почти незаметно проходят.) ) Так что все нормально.
Юля Бабина
у меня вот 9 недель, а у меня ни токсикоза (ТТТ) ни тяги к еде, ни особой раздрожительности. ничего такого что бывает по "стандарту" у беременных. иногда думаю, а беременна ли вообще?)))
Конечно бывает))) ! Нормально все у вас!
представляешь.. . не ты одна такая.. . я тоже такая.. . да и многих знаю таких!
меня тоже не тянуло. нормально вполне.
У меня так было. Только тошноту поначалу облегчали гранаты. А так ничего особенного.. . :)))
Татьяна Фиалко
И у меня никаких пристрастий не было, ела как обычно, только мутило с утра на голодный желудок, нужно было срочно что-то съесть.
у меня 8 месяцев почти, ем всё подряд
меня тоже ни на что не тянет. а вот все подряд ето плохо. надо быть разборчевей в еде
у меня так же))
Конечно бывает) . У меня не было пристрастия к чему-то определённому, ела всё подряд)))
*Y
*lubov' Yashnik*
как видишь - бывает)
Конечно бывает. У меня тоже так было.
Елена Дейнека
меня ни на что не тянуло вообще! ела все как обычно, так что бывает
но зато очень спать хотелось, тянуло на кровать :))
Светлана Rys 89
))))))))))канеш бывает, я тоже наслушалась, типа беременные всякие чудные вещи кушают, а самой ничего особенного и не хочется)) ) срок5 мес. вообще, говорят, если на что то сильно тянет - это просто недостаток какого либо элемента в организме. значит у нас все в норме)))
У меня все 9 месяцев так было
Ольга Волкова
Конечно. Тяга к соленому и прочее - распространенный стереотип. Мою знакомую даже не мутило по утрам, все тихо и мирно прошло.
у меня 17 неделек и тоже самое) ) всё жду когда меня на что-то потянет))) так что такое бывает)
хахах а я сыр с медом ем) ) так прет