Беременность и роды

чем заняться дома срок 4 мес??

Сшей развивающий коврик для ребёночка из разных тряпочек, пуговиц и т. д. Очень потом понадобится, а времени на изготовление не будет.
Вера Волченкова
Лучший ответ
ПОЛНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ-РАЗВЕСЕЛИТ!!!
Nuria Merhanova
Заняться любимым хобби можно ну или чем хотели давно, что-то выучить, заняться саморазвитием. Можно усовершенствовать кулинарные способности (это еще и мужу будет приятно)
А если ждете ребенка, то можно читать книжки о детях, связать или сшить одежды для малыша, упражнения поделать очень нужные кстати:)
Елена Антонова
))) у меня ваще нет таких проблем! убери квартиру, поесть приготовь, сходи в магазин! ты же женщина! дел должно быть уйма
Почитай что-то полезное
Tanya Kozlova
Я на этом сроке "вила гнездышко", делала мелкий ремонт не связнный с химией. А крупный делал муж (я уезжала) , провела репетицию - постирай-ка детские вещи-, пришол муж с работы, а на веревке ползунки, распашонки ит. д.
Почитать форум на FlyLady.ru. Много нового для себя найдешь.
Начните учить язык, английский к примеру ) Или какой другой )
Анна Смирнова
порубись за компом в ченить
У меня жена покпала наборы для вышивки крестиком и вышивала. После рождения доченьки сделали их под рамочки и повесили на детской краваткой. Очень красиво...
Да вы милочка лентяйка, сидеть домо и ненайти себе занятие, мне бы ваши проблемы.
Юлия Сахитова
Та же проблема, срок 3 мес. Только у меня доча 6 лет - скучать не дает. )
Можно готовить вкусную и полезную пищу, прибираться, закинуть стирку.)) ) А ещё лучше поискать работу по душе, и скушно не будет и декретные получите. ) Я вот после праздников наверное этим и займусь, не могу долго дома сидеть.
Например. я читала Бибию, "Диагностику кармы"С. Н. Лазарева, но тянуло на всё восточное: учила китайский язык, составляла китайские словари, разгадывала японские кроссворды. Почувтвуйте, что нужно Вашему ребёнку. Я не могла смотреть телевизор и играть на пианино. Это был явно не мой выбор.
Aigerim Zhimbaeva
Я крестиком начала вышивать... до сих пор вышиваю... затянуло...
Катя Сахно