Беременность и роды
как бороться с однообразием жизни? срок 8 мес... муж работает.. я дома.. дома еще свекровь..
и это вы еще не родили. дальше будет еще однообразнее)) )
С чем-чем это вы бороться хотите?...)))))))))))))))) Отдыхайте на всю катушку... у вас только месяц остался....)))) Потом на борьбу времени не останется....))))))))))
я начала кулинарить=)))
и постоянно сплю....
со свекровью тяжко.. . может её лучше куда нибудь отправить? пусть к подругам идёт, а вы на диванчик с ноутом.. . ну или по детским магазинам погуляйте. меня это очень вдохновляло
Сделай что нибудь интересное, шей, вырезай, свяжи себе шапку в конце концов ))
Сейчас так много сайтов которые учат всему.
скажите название вашего города и я подскажу вам, где разнообразить вашу жизнь в вашем городе (бесплатно и с пользой для души и для ребеночка)
У меня такой же срок... Готовиться уже пора к рождению малыша, а не скучать... Я вот шапочки и пинетки вяжу, чтобы совсем не закиснуть. Если вязать не умеете, книжку какую-нибудь хорошую почитайте - от всего отвлекает))
Если вас в жизни ничего не интересует, какой совет вы хотите услышать.
Больше гуляйте, собирайте вещи в роддом и для малыша, читайте журналы про то как будет после родов, вообщем готовьтесь потом не до того будет! А по поводу свекрови просто сочувствую.
если вы прежде работали, а сейчас находитесь в отпуске уходу за ребенком, то постарайтесь осмыслить название этого самого отпуска.
восьмимесячный ребенок нуждается не только в смене памперса, соблюдении режима сна и бодрствования, рационального и здорового питания, но и в воспитании и, что очень важно, образовании, развитии.
если бы вы на самом деле уделяли этому внимание, то вам было бы не до скуки.
и не до свекрови.
ну есл б я жила со свекровью, я бы точно дома старалась бы быть меньше, по гостям, к тем у кого есть уже детишки или планируются, т. к они чаще всего бывают дома и им скучно, по магазинам бы шарахалась целыми днями, а так планирую в декрете 1. отоспаться, 2. уборка дома, 3.буду закупать вещи для малыша. 4. готовка (столько вкусненького хочется приготовить) (не знаю что на меня находит, сейчас времени просто нет, а что будет потом не знаю) 5. плетение по бисеру хочу закончить, дерево когда то давно начала плести, вот пора бы и закругляться!