Беременность и роды
мамочки!отзовитесь!сестру прокесарили на сроке 8 мес.девочка 1800,рост 46!как долго могут они пролежать в больнице?
у меня племяшек -двойняшки прокесарили срочно на 7 мес!. мальчик вес 1500!!!девочка 1000!!! лежат месяц уже. набрали веса каждый почти по кило. а выпишут как только вес достигнет нормы а это примерно 2700 .если со здоровьем всё у малыша гуд то выпишут через месяц наверно у вас.
Их значит из роддома перевели в больницу? Наверное как минимум 21 день будут лежать.
Наталья Усманова
нет,они пока в роддоме!
Все зависит от их состояния, в среднем после кесарева держат дней 6, но учитывая срок и вес малышки возможно задержаться! Главное, чтобы все были здоровы, удачи!
сестру дней через 7
ребеночка как 2500 наберет
ребеночка как 2500 наберет
сестру черезе 7-10 дней, ребенка не наберет 2500гр (но не больше 2мес) , все это при условии, что нет осложнений
в барокамере до 2500 доводят (смотря какой роддом) но могут и не держать (но вообще-то должны)
я лежала в палате с девочкой у которой такая же ситуация, малышку перевели в детскую больницу, маму на 8-ой день выписали и она ездила к малышу каждый день пока не выписали (дней 10-15)
переведут скорее в детскую больницу в отделение недоношенных. проведут полное обследование, анализы крови, узи органов и головного мозга. вероятнее всего еще и гемоглобин очень низкий будет. значит будут повышать витаминчиками. если малыш здоров, то будут ждать прибавки веса до 2500. в среднем ребенок набирает от 15 до 30 гр. в день.
у них всё будет хорошо-ведь дочка с мамой, не на аппарате искуственного дыхания, а если она и лежит отдельно, то пусть своё молоко приносит ей... думаю не больше месяца будут в больнице, или недели 3...
пока врачи не сочтут что нет угрозы для жизни ребенка и тут все зависит от малышки мама после кесарево должна лежать неделю как минимум если все нормально а малышка пока не наберет вес .это на усматрение врача
Сестру выпишут, через 5 дней. Если нет осложнений. А ребёночка только по мед показаниям.
Похожие вопросы
- Преждевременные роды. У кого были? на каком сроке? с каким весом? что было причиной и долго ли малыш был в больнице?
- как бороться с однообразием жизни? срок 8 мес... муж работает.. я дома.. дома еще свекровь..
- я на 8 мес.,девочки,можно ли обойтись без коляски? ну ребенок ведь все равно скоро пойдет..у нас денег нет,мужа уволили-
- Посоветуйте, что подарить молодой мамочке (срок 3 мес) на 8 марта?
- Мамочки! А Вы знали такое?про прививки.., нам 8 мес.и мы всё никак не можем сделать 3-тью прививку АКДС. нет вакцины
- У жены 4мес. беременности, пролежала в больнице с диагнозом "тонус в матке"....>
- У меня на новой работе испыт срок 3 мес, могут ли уволить из-за беременности?
- Девочки, я сегодня расслабилась после 2х лет воздержания. . Ребенку 8 мес, на ИВ. Я выпила 3 бутылки пива. Теперь совесть
- Девочки! Срок 41 неделя,дали время до среды родить, если нет, то ложат в больницу
- Вопрос мамам"длинных"детей!?Сыну 8 мес рост 84смуже давно привысил норму годовалого ребенка(75см).