Беременность и роды
Преждевременные роды. У кого были? на каком сроке? с каким весом? что было причиной и долго ли малыш был в больнице?
У меня не было.
дочка родилась восьмимесячная, у меня был тонус, гипертония. родилась 2200, в больнице была - в роддоме 10 дней и потом еще в отделении для недоношенных 2 недели. когда выписали, ничем от доношенных не отличалась, здоровая девочка. ну, сейчас почти никаких проблем нет, только вот ВСД, но это не страшно, у меня тоже все эти дистонии весь комплект. если вести правильный образ жизни, то ничего.
У меня доча родилась в 36 недель. 2800. Но врачи сказали, что доношена.
мои 7-ные родились, 2300 и 1800,выписали через две недели, развивались на месяц позже остальных, таких деток надо тепло одевать и кормить почаще! болели первые два года, и то на зубы, бронхитом, сейчас им 18 здоровые, умные девчонки, учатся в универе! ТТТ...)))
31неделя. в реанимации 8дней и еще 2мес в отделении для недоношенных. выписали как набрал 2кг, а родился 1360кг. не переживайте моему уже 2,8лет, и в жизни не сказали б что н. правда имунитет слабый, а так на все 100.удачи искрене поддерживаю вас.)
у моей подруги 7 месечная девочка родилась.. . 1250 грм.. . вот.. . и сейчас ей 2 года а она не сидит сама не ходит, ребёнок инвалид.. . Так как не хватило времени на то что б розработались мышци позвоночника.. . Совет как чуствуете что начинаются схватки прежде временно пулей в больницу пусть их прекратят если не поздно...