Беременность и роды
Кто-нибудь лежал с угрозой преждевременных родов, как долго вас держали и на каком сроке?
90% беременных на разных сроках
Елена Белоглазова
вы так мягко скажем преувеличиваете
Вероника Соколкина
Неправда. Единицы лежат.
32н -сутки))
Людмила Швечкова
И так быстро отпустили?
Вероника Соколкина
В Москве после 30 недель предпочитают кесарить, Слава Богу, а не класть с угрозой. Сестре так со второй беременностью на 30 неделях сделали Кесарево и спасли малышку. А в третью попался неопытный врач и попав в больницу на 32 неделе и побыв в больнице неделю на след. день после выписки малышка умерла внутриутробно. 15 роддом - адище!
Вероника Соколкина
Слава Богу, у Вас все хорошо.
На 26 неделе на 2 недели угодила в больницу, через 2 недели домой на постельный режим до 34 недели.
20 недель, неделю пролежала, поставили магнезию, которую мне нельзя, никаких мероприятий, которые я сама дома не смогла бы сделать, мне не делали.
Людмила Швечкова
Вот и я лежу просто, анализы в норме, а домой не отпускают.
Гульчачак Закиева
На 20 недели лежала, подержали только 5 дней и отпустили .
наверно, они всех отправляют... со старшим лежала неделю, вроде 5 мес. было... не помню. ничего не болело, никаких препаратов не назначили. лежала + анализы. не хотели выписывать - гемоглобин ниже нормы... помогла ампула тотема.
с младшим доктор нормальная была. хотя у меня возраст...
Людмила Швечкова
Не знаю, меня по скорой привезли еще в пятницу, первый день покапали и всё,ничего больше не делают, уже второй день прекпасно себя чувствую, анализы хорошие, домой не отпускают.
2 недели
нд в 26
просто лежала...
нд в 26
просто лежала...
Не лежала ни дня. Мало кто лежит. До 30 недель кто попадает, те долго лежат как правило. Но если попадают после 30 недель могут сразу Кесарнуть и не ждать пока рак на горе свиснет... так как ребенком никто рисковать не хочет. Если не сильно опасно, до 36-37 недели должны держать в идеале... но на деле перестраховываются.
надоело работать, легла на сохранение, уже не помню примерно 2-3 недели на сроке 3 месяца
на 34, лежала месяц
В 7 мес. лежала на сохранении, мне врачиха в больнице ставила 5 мес. доказывала мне до усёру, что у меня 5 мес., послала на узи, узи показало маловодие и 7 мес. А она всё равно как баран уперлась в свои 5 мес. Родила всё равно раньше срока на 10 дней.
прошли времена когда думала только о себе. лежи сколько врачи говорят и думай о здоровье бэбика
лежала на сроке 8 недель откосить от работы тяжелое не поднимать. 7 дней. потом ушла на больняк
Людмила Швечкова
На таком сроке скорее угроза выкидыша, но все равно спасибо за ответ.
Я лежала с 26 недели до 29, а на 29 сделали кесарево уже
Людмила Швечкова
А почему так рано, у Вас двойня или ЭКС?
лежала с первым ребенком 3 раза за беременность (1 раз на сроке 9 недель. 2 раз на сроке 17 недель. 3 раз на сроке 22 недели). все время был очень низкий гемоглобин родился на 34 неделе. со вторым лежала 2 раза ( на 14 неделе, на 27 неделе) тоже из- за низкого уровня гемоглобина. родился на 39 неделе.
всю беременность практически пролежала. Первый раз на сроке 5 недель 2 недели лежала, потом в 16 недель неделю, и в 24 недели 2 недели.
Людмила Швечкова
Это еще не всю, у меня знакомая пролежала с 7 -34 недель!