Беременность и роды

у меня срок 6 мес. раньше сидела без аппетита. а теперь ем все что вижу без остановки(дикий аппетит(что делать то?

как себя усмирить?(((((((((((( что вообще происходит сейчас с организмом?
Ника
Не надо ничего с этим делать. Кушайте на здоровье. Осторожно с цитрусовыми и сладостями.
Аня Бывалая
Лучший ответ
нормально всё
расти же надо малышу, кости и нервы, мышцы и связки.. . один череп чего стоит, а туда и мозг ещё нужен...: ) ЕШЬ!
Olenka Зарецкая
Кушайте на здоровье! Приятного аппетита ! ( я вообще всю беременность от холодильника ни на шаг и так обе беременности, набирала по 16 кг, а иначе никак, не поем - плохо, слабость и т. д. )
кушай сколько хочешь, только ограничь себя в мучном. можно иногда есть пирожные и торты, но исключи совсем макароны
Подумай о том, как ты раскормишь плод, а ведь тебе его рожать придется!
На этом сроке малыш начинает сильно расти, вот вам и хочется кушать! Кушай на здоровье!!!
Ирина Басова
раскормишь и себя и ребенка. конечно дело. тело твое. не ной . что порвалась потом. возможно, лучше ко всему подходить разумно. есть полезную пищу, жевать яблоки. капусту. гранат. свеклу. творог, мясо по рациону и т. д. не будет проблем потом со здоровьев у вашего ребенка. кстати, проблемы всегда создаем сами. подумайте об этом. Когда у ребенка проблемы . то их решать придется вам.
кушай много))) постарайся только ограничить потребление мучного и сладкого. Лопай мясо, творог, рыбу, овощи...
даже не думай, кушай на здоровье
раз хочется, то надо кушать. худеть будешь потом. организм лишнего не попросит. Тем более. что 6 месяцев плод начинает интенсивно расти.
Анна Шмакова
лично я двоих выносила и каждый раз за 20-ть кг переваливала. Сейчас второй малышке 3 месяца и вес мой потихоньку приходит в норму. И ты не переживай, кушай сколько хочется. А потом грудью откормишь, на диету сядешь и все скинешь. Удачи!! ! Береги себя.
А я мало кушаю, но при этом вес набираю со скоростью света. Да ешьте раз хочется, просто жирную и нездровую пищу не употребляйте.... Овощи, фрукты, каши.. . самое оно!
Когда я была примерно на вашем сроке беременности, то еда мне даже во сне снилась, а врач все время говорила, вы так сильно прибавляете в весе, как рожать будете? Но доктор не знала, что у нас в роду все детки были большие и крепкие после рождения. А вообще конечно кушайте то что хочется, только не лежите потом на диване, больше двигайтесь, иначе будут проблемы при родах. Желаю вам крепкого, здорового малыша!
Кушай на здоровье. Просто старайся мучного меньше есть.
Ольга
У меня тоже самое было, но много есть все равно нельзя, а то врач на диету посадит, как меня!!!
ешьте, значит организм требует!
Не злоупотребляйте только цитрусовыми, клубникой, и все тем, что может вызвать аллергию.
ma
marina_guzenko