Беременность и роды

Девочки! У меня 6 неделек, но совсем куда то пропал аппетит....что делать? Маленькому же рости надо и питаться...

не переживайте, ешьте что нибудь вкусненькое, чего хочется.. .
когда ребенку надо будет набирать вес - на последних месяцах, вы будете есть все, что не приколочено, и все что сможете протолкнуть в рот...
•ард@k• •ќаналµев@•
Лучший ответ
У меня 8 месяцев был такой токсикоз, что с кровати встать не могла от бесконечной рвоты и обезвоживания. Живот так и не вырос. Уже лежала в предродовой, а врач, пришедшая на смену, увидев меня, заорала: "Кто родившую в предродовую палату положил? ". А я рожала и все еще блевала)) . Похудела просто ужас как. А ребенок родился 3 200 и пуповина отпала на 9-е сутки. Такого врачи еще не видели. Педиатр пришла и, с ненавистью глядя на меня, сказала, представляю, какое у тебя было пузо. Так что не волнуйтесь, ребеночек свое возьмет. Но уж сбрасывать вес мне точно не пришлось. Наоборот, надо было наедать прежний.
Не пихайте в себя, если не хочется так надо. Еще потом все на кушаете)
не волнуйся, пройдет токсикоз - появится аппетит. доверяй своему организму, ешь по голоду, пей по жажде.
успеешь отъешся... а маленькому пока котлеты с борщами не нужны..
Куда-то это куда? Ищите))) ) Нормально всё, потом будете наоборот ооочень много хотеть кушать)))
Ирина Карасева
какие 2 см? у вас внутри всего 4 мм. он всё возьмет от вас. не хотите есть - не надо. ему до 16недель вообще ничего не надо. потом потребуется и кальций для скелета и витамины.
Daxas76
организм сам знает как надо!
ничего страшного, когда надо будет - аппетит появится
Ирина Новикова
в вашем вопросе заключён ответ
Лариса Онипко
Аппетит вернется, такое бывает, не переживайте, у вас ещё много недель впереди. Сейчас у многих мам совсем другая проблема - малыши перекормленные, с большим весом рождаються.
*** Нургалиева
я тоже ничего не ем, уже 12 неделя, верней ем мало и в основном сладкое, овощи и фрукты, ешь то что можешь, пей, он питается не на прямую, он сначала твоими соками, я уже похудела, кольца ицепочка с руки спадает, врач ниче плохого не сказал.... он питается, вот только из тебя, больше усталости....
Mika Abdigalieva
Он пока очень маленький, см 2 максимум, и ему, поверь, хватает того, что твоим организмом накоплено. Ты можешь даже пару дней поголодать, если у тебя токсикоз, таким образ организм очистоться от токсинов, вреда от этого не будет, даже наооборот.
сейчас еще рано объедаться, тем более малыш весит всего несколько грамм
у меня до 15 недель где-то ну воообще аппетита не было, еле-еле в себя еду пихала
потом ничего проснулся )))) сейчас 30 недель +7 кг ))))
Токсикоз, пройдет со временем.. .
а маленький расти начнет после 20 недель... начнет набирать массу тела.. .
Т. ч. что надо он и так возмет из вашего организма....
это таксикоз . а на первое время вашему ребенку хватит он свое с вашего организма возьмет
не беспокойтесь. всё идёт своим чередом. пройдитесь по магазину, загляните в отдел кулинарии.... это разбудит ваш аппетит)) ) а ещё лучше готовьте сами.
Все в порядке не переживай такое бывает, я вообще до 4 мес практически ничего не ела. А потом как токсикоз прошел, то все наладилось. Удачи.
* ( Наташка ) *
маленький пока только формируется
ешьте фрукты, молочное, курицу, рыбу и витамины - всего понемногу
не волнуйтесь, основной набор веса будет в 3-м триместре
мне в первые 2 месяца вообще есть не хотелось, а потом....
ничего страшного, малыш из вас свое высосет... главное чтоб чувствовали себя хорошо.
Удачи вам!
Anelya Alikhanova
сейчас начнется таксикоз и вообще ничего не будет хотеться, потом после 12 недель он пройдет будешь думать: чего бы поесть, а потом после 16 недель - лучше вешать замок на холодильник, пока малыш еще почти ничего не забирает и по тебе то даже и не скажешь, что беременна, вот начнет силы набирать...