Беременность и роды
Если пропал аппетит?
последний раз чай пила с тортиком 5 часов назад, аппетита нет, живот урчит, а на еду глаза не смотрят, а от всего просто слезы наворачиваются. Малышу очень рада, но грустно, что не могу дать ему полноценную семью....
hm, eto u vas iz-za stressa! perestante dumat o plohom! polnozennuiu semjiu vy mozhete svoej liubovju dat! a esli vash muzhchina ushel, znachit on ne byl dostoin vsego etogo! eto byla by uzhe nepolnozennaia semja! perestante sebia zhalet i otdavajte sebia vsiu svoemu sokrovischu!!! Zhelaiu vam vsego horoshego!
если вы приняли решение рожать значит надо выносить ребенка достойно
и родить его здоровеньким
а если вы будете есть тортики-ребенок вряд ли будет здоров
пейте хотя бы воду сырую бутылированную
соки делайте
или фрукты жуйте
у вас сейчас гормональная перестройка организма
и родить его здоровеньким
пейте хотя бы воду сырую бутылированную
соки делайте
или фрукты жуйте
У Вас, наверное, срок не большой, раз кушать не хочется. На первых порах плоду достаточно питания "с горошину" , самое главное- пейте комплекс витаминов для беременных с йодом. А во второй половине беременности будет постоянно хотеться что-нибудь съесть. Не тороптесь. У Вас еще все впереди, всему свое время.
Понятие полноценной семье относительно. Подумай - нужна ли ему семья если родители терпят друг друга только ради него. Я одна воспитываю своего сына. Еще ни разу об этом не пожалела. И он меня ни разу ни в чем не упрекнул. Дети - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!
Главное, чтобы в семье ребенку было хорошо, даже если это и совсем маленькая семья ( вы и малыш). Сейчас очень много таких семей. Так лучше, чем когда папа есть, но он алкоголик или садист какой-нибудь.
А есть старайтесь здоровую пищу и пейте витамины.
Поднимите себе чем-нибудь настроение! Это самый лучший способ!