Беременность и роды

что делать если во время беременности пропал аппетит?

мне все вокруг говорят, что я должна хорошо питаться, чтобы будущий ребенок получал питание. Сейчас я на третьем месяце, но у меня совершенно пропал аппетит, ничего не хочется кушать, а кушать ведь надо - это я понимаю. Ем немного и через силу. Что делать?
это нормально. Я тоже не ела где-то на 9 неделе и по 14. Ну не лезло и все тут. Ела мало в основном фрукты. Что-то крупное и тяжелое только раз в день в себя впихивала. Главное витамины не забывайте пить, а потом ребенок свое возьмет. Сейчас у меня 3 триместр ем ооочень много и все время голодная.
Dasha Esaulkova
Dasha Esaulkova
18 001
Лучший ответ
Через силу - не надо. Это скоро пройдёт! ) После 3-х месяцев аппетит вернётся)
Я за первые 3 месяца похудела на 5 кг. Потом появился аппетит и начала нормально прибавлять. К концу беременности было +11 кг
Айка Асетовна
Айка Асетовна
98 159
Да еште ровно столько сколько хочется, на вашем сроке РЕБЕНКУ 4ти бутерброда или яблочка к обычному рациону ЗАГЛАЗА суточная норма =) там ребенок-то в миллиметрах еще измеряется )))) поверьте ваших запасов ему хватает на данном этапе ))))))))))
---
я с первым в первые 3 месяца сбросила 1,5 кг.. . а потом 20 набрала. Так что торопится вам явно некуда, слушайте свой организм и главное старайтесь полезное кушать, а дрянь разную избегать :)
Арина Блонд
Арина Блонд
74 007
у меня он столько раз пропадал и появлялся, что и точно не скажу. поверьте, ребенок возьмет то, что ему надо. правда это на вас плохо может отразиться.
Мария Мачулина
Мария Мачулина
40 475
ну я тоже с месяц толком ничего не ела, то токсикоз, то нервы. потом наверстаете. с лихвой)) я похудела даже в первый триместр
не слушайте. ваш организм лучше знает, надо питаться не хорошо, а правильно и в меру. не хотите-не ешьте, долго это не продлится.
Валя Мальцева
Валя Мальцева
3 523
Солененьким разожгите аппетит)) )
Нагуляйтесь на свежем воздухе))
вы не здоровы