Беременность и роды
Вы делали фотоссесию во время беременности?
Всегда мечтала зделать фотоссеию с животиком, но осталось мне несколько неделек ходить беременной...настроения нет....а так хотелось сделать....животик не большой...поэтому раньше не сделала..Вы будите делать или делали и на какой неделе?
Да, делала профессиональные фото каждый месяц начиная с 5. Очень интересно посмотреть как животик растет.
нет, не нравятся мне беременные фотосессии
Нееет, беременность красивостью не считаю, поэтому запечатлевать ЭТО не хотелось.
нет, не делала, обошлась обычными фото.
делала, на восьмом месяце... черно-белые очень личные фоты... на стены не вешаю, а с мужем иногда пересмотреть можем)))
неа не делала
то желания не было
то настроения
то денег
то опять настроения и тд
то желания не было
то настроения
то денег
то опять настроения и тд
у меня есть уже много домашних с пузиком, и конечно собираюсь фотосессию сделать у профессионала, немного подрастём как раз фотограф наш с отпуска приедет и запечатлим пузоприбывание малыша)))))
хочу, но почему то боюсь сглазить пуз... сама дома фоткаюсь и никому не показываю)
в то время беременность была личным делом
Я делала на 36 неделе
Вот и я так с первым собиралась... собиралась... и в итоге родила.. .
А потом со вторым.... уже представляла какие классные будут фото... еще мой2х летний сыно, я и наше пузико.. .
В итоге просто не успела ((((
А жаль (((
В итоге просто не успела ((((
А жаль (((
Я дурью не маялась
хотела, потом сглазить боялась, потом опять хотела, а потом просто не до того было. да и превратилась в замучанную ведьму)
Делали жене. Непосредственно перед родами и после. Потом в фотошопе сделали коллаж, где две женщины в одной и той же одежде. Одна беременная, другая нет
Cобираюсь сделать с мужем пару фотографий осенью, когда живот по-больше будет. На память, так сказать.
нет