Беременность и роды
Девочки, а вы довольны своим врачом в ЖК, у которого стоите на учете по беременности???
Недовольна некомпетентностью! Неделю назад сказал мне что анализ АФП сильно превышает-а это врожденные пороки и якобы на 6 месяце мне надо прервать беременность... мы так переживали до слез!!!! Побежала в другую лабораторию пересдавать анализ а там врач успокоила и сказала что мой показатель для БЕРЕМЕННЫХ норма! И в интернете посмотрела - все в норме! Врач выходит ничего не понимает в анализах?
Елена Андросова
Не переживай из-за этих анализов, у меня два показателя были завышены и мне сначала написали "угроза невынашивания", и это на 23 неделе!!!!Я представляю, что вы испытали, когда вам сказали про врожденные пороки!!!!Разве можно такое говорить, тем более когда это врачебные догадки....А когда мне сделали УЗИ: сказали, что у малыша все хорошо, патологий нет, тьфу-тьфу!!!
У двоих была на учете - очень не довольна обеими. Первая почем зря деньги качала, вторая долго отказывалась вобще на у чет ставить.
В нашей Ж. К, нет хороших врачей...
Мне не нравилась моя районная ( мужду прочим, по совету знакомых выбранная) . Поменяла.
Я встала по участку как и положено, один раз сходила, мне там выписали какие-то не понятные витамины, которые в аптеке не продают, а в офисе каком-то, потом мне свекровь нашла врача, вот она-то и оказалась золотым человеком, таких врачей поискать надо.
у меня тож замечательная! все объяснит, сама оч доброжелательная. не ругается, если что.
однажды мочу 3 раза пересдавала, она не ругалась, а спокойно объясняла как надо сдавать. и лишние кг недавно набрала, спокойно напомнила, что кушать надо чаще, но поменьше.. .
душка одним словом ))))
а самое приятное, что у нее оч много рожениц и она всех по имени и фамилии помнит!!!!
душка одним словом ))))
Да, очень довольна! Выносила с ней троих детей, теперь жду четвертого! Прихожу в кабинет как к близкой подруге, все могу рассказать, всем поделиться. И врач мне ровесница, и акушерка чудесная! И лекарства бесплатно надают, и в дневной стационар предложат... Побольше бы таких врачей!
Нет, не довольна.
с первым была просто хамка и дура
сейчас, со вторым, обычная тупая сволочь
ну да чего там ждать от абортария.. (((
я на нее просто молюсь! Шикарная женщина... Все всегда объяснит, расскажет, подскажет, терпит все мои глупые вопросы и тд! Вобщем, я очень довольна!
мне моя нравилась. сейчас без очереди принимает как кормящую...
вообще своим врачом я довольна, только мне не нравится одно - она меня смотрит каждую явку на кесле
Елена Андросова
На кресле каждый раз? Меня на первичном приеме смотрела, а второй раз - мазок брала, когда отправляла на все-все анализы... Говорит, что лишний раз раз не стоит "туда" лазить!
Крайне недовольна, а именно: безответственным отношением, особенно со стороны её помощницы - акушерки-медсестры (не знаю как назвать) . Постоянно теряют сданные мною анализы, получается что кровь и мочу я сдаю 1 р. в 2 мес. и это то при сроке свыше 25 нед. было, а после 30 нед. раз в мес. получается. Я уже закрываю на это глаза, пока чувствую себя хорошо т-т-т. Но не дай Бог что случись и своевременно выявить они точно не смогли бы.
Я довольна! Но не всегда мне кажется что она квалифицирована во всех аспектах. Я сама очень много читаю о беременнсти, лекарствах, лечении, профилактике, анализах, развитии ребенка.
Я всегда сама задаю ей вопросы, которые меня интересуют и она на них мне подробно отвечает. Ну еще стимулирую ее подарочками маленькими.
Ну а если что-то серьезное - ну например почки сбой дают - я иду в платную, там оборудование диагностическое и лабаратория намного лучше.
Да, мне мой врач нравится
нет я из за нее чуть ребенка не потеряла