Беременность и роды
а Вам с врачом, у которого Вы стоите на учете по беременности... (или стояли).. Повезло?)))
Продолжая тему одного из предыдущих вопросов - она была достаточно равнодушна, но компетентна, что меня устраивало. Не влияла на какие-то мои решения, не пугала, спокойно вела мою беременность.
да..
да) очень грамотная женщина была) обе беременности вела без причуд)
Жунисова Насихат
приветик) я не помню, я писала тебе что в первый день у меня обнаружили их большо количество, но я решила пересдать мочу На следующий День. перед этим весь вечер пила компотик из брусники. Бруснику купила в супермаркете в замороженном виде, сварила ее и то, что получилось -пила. Это мне помогло! на след день моча была лучше Гораздо. Лейкоциты были в Норме. я сказала врачу как так вышло. Она сказала продолжать Пить Брусничку, Но и Направила меня на анализ БАК ПОСЕВ. это более тщательный анализ мочи! вот завтра пойду сдавать!
да! ! шикарный врач
у меня врач хорошая, только бардак у нее с пациентами, постоянно все наровят без очереди пробежать к ней
Пффф, мне одной по ходу не повезло) )
За всю беременность я чего только не узнала про себя.. . И что ребенок у меня умрет в родах и что прокесарят меня на 30 неделях из-за прибавки (!). Как такие вещи можно говорить беременной??
Жунисова Насихат
ужас! не знаю ((( По моему такое вообще говорить не допустимо. а почему врача не поменяли? у нас в жк есть одна врачиха, ее тоже мало кто любит, так я знаю что Девченки уходили От нее к другим !
Я его сама выбирала. Я предугадала что меня будут кесарить, поэтому мне ещё нужно было что бы это был опытный хирург, такого и нашла
мне повезло не только с врачом, но и с медсестрой)) )
мне вот с врачами и акушерками, у которых я рожаю, как-то не везёт.. . всё хамы какие-то попадаются, увы.. . я к врачам-то без особого негатива отношусь, просто так получается, увы.. . в этот раз роды начала отличная врач! ! но процесс затянулся и дочь всё-равно родилась при хамах, как и сын когда-то.. . эх)) ) судьба у моих деток такая! ))
В первую Б не повезло, сразу рассорились... она вела себя неадекватно. потом перевелась в другую клинику, возле дома, удобно, как-то пофигистичеки он ведет себя-но меня это устраивает)... если меня что-то беспокоит сама прохожу... как-то спокойней так, вторую беременность вообще не ощущала что состою на учете, так легко и просто все было, и роды соответственно)
Да, очень!
я подошла к тому кто мне нужен, и договорилась, что буду к ней ходить за денюшку, и никто мне нервы не трепал! а моя участковая мне бы все мозги вынесла, я ее как увидела сразу поняла: "пахнет жареным! ")))))
Да, я думала, что таких уже не осталось!
вроде да. но у меня беременности без особых проблем, так что оценивать профессионализм не приходилось. Оценка за тактичность и неназойливость.
ДА
у меня хорошая была. и расскажет и подскажет. в общем я довольна.
Нет, меня один ее вид раздражал! Напыщенная вечно, неразговорчивая, никогда ничего не объяснит не разъяснит, отвечала- будто одолжение мне делает.
Мне попалась самая спокойная из всех... Но вот с нее все клещами надо вытягивать.... Молчаливая блин...
да повезло, но я не у участкового гн. стояла. Она старая знакомая нашей семьи.
У меня очень внимательная, спокойная! всегда в хорошем настроение и все объясняет! вобщем золото!
Очень даже!
Ни рыба ни мясо. Такое ощущение было, что ей все равно. Послушала, взвесила, йодомарин прописала и все. Не лезла ко мне и т. д. Меня устраивало это.
нет ((