Беременность и роды

Моей подруге 25,противозачаточные принимает уже 12 лет без перерыва,сможет ли она забеременеть если бросит пить?

Все мы индивидуальные личности и организмы у нас индивидуальные!
Я пила на протяжении 5 лет без перерыва, таблетки подбирал врач. После того как бросила пить, через 6 мес. забеременела. На проверке у врача, все органы у меня были в отличном состоянии.
Кто-то сразу беременеет, у кого-то еще дольше не получается забеременеть.
Все зависит и от таблеток, и от того как правильно они подобраны.
Е?
Екатерина ??????????
Лучший ответ
да, причем сразу
Меня настолько шокировало.. . с 13 лет.... что даже ответить не могу))))
Кавайная Kиса Я думала мне показалось,в расчетах ошиблась!Ан нет....Ужас!!!!
Запросто. А вот печень новую сложно будет купить.. .
с 12 лет. . а не гонево?
Пить конечно нужно бросать))
Сказочница ты))
Насчет беременности не знаю, но цирроз печени скорее всего наступит.
Olga Volkova
конечно.
Олеся Стахова
ужас какой.
Ну бросать пить надо по-любому.. .
С 13 лет, что-то странно
Olesya Ostrovskaya
с ума сошла, 12 лет без перерыва. есть риск бесплодия.
Как часто витамины получает?
очередной жесткий троллинГ
Alenka)) )
Все будет нормально. У меня знакомая пила 10 лет таблетки без перерыва. Гинеколог обещала, что беременность наступит через 3-6 мес. после окончания приема. Она забеременела в первый же месяц.
Я год пила, потом 1,5 не могла забеременеть...
мне кажется зависит от организма
кто-то может 12 лет пить, а кому-то после 1-2 года сложно будет... это индивидуально! !
но я думаю стоит проконсультироваться с врачем, это не шутки.. и с бухты барахты такое не делается.. но завязать с таблетками стоит, если она хочет здорового ребёночка или вообще забеременеть
единственное, что если она их принимает с 13 лет... и длительный срок... просто организм как раз в эти времена формировался, мало ли что, но я не врач это лишь предположения
да можит, токо надо сходить к врачу, надо чтоб организм очистился от таблеток