Беременность и роды

Скажите девушки, легче всего забеременеть тем, кто резко бросил пить таблетки противозачаточные или те...

Olga Kucherganskaya
слышала, что те, кто пили долго противозачаточные, то им труднее забеременить, вернее сказать не труднее, а не так быстро, хотя у всех по разному. Все от здоровья зависит.
Наташа Аверьянова
Лучший ответ
тем, кто таблетками предохранялся
многие, кто пил таблетки и бросили, когда запланировали ребенка, очень быстро беременеют после приема таблеток! бывает, что долго у пары не получается, а если девушка пила таблетки до этого, и бросила, бывает почти сразу же, что беременеет!! чаще всего уже в первые 2 месяца!!.. но все равно, все индивидуально у каждого!
я никогда не принимала ни какие таблетки и прочее, всегда предохранялись презервативами или использовали безопасные дни. забеременела сразу как только была овуляция. а знакомая пила ОК и вот уже год не могут заделать ребенка. зависит от организма....
Roxalot Plk
легче всего - здоровым, с регулярным циклом. не помешает еще наличие здорового партнера
тем, кто не ждет
Nadya Bel
Со вторым ребенком после таблеток забеременела в первый месяц, а с первым пол года старались.
мужа сестра пила таблетки 6 лет - детей хотят уже год, но никак
или кому????
Оксана Ерина
Зависит от женщины. Если у нее нерегулярный цикл, то она быстрее забеременеет после курса противозачаточных таблеток. А если цикл регулярный - просто перестать предохраняться.
у всех по разному, такой вопрос очень.... индивидуальный для каждого
Если желаете зачать могу подсказать 90% способ