Беременность и роды
Девушки, у кого были проблемы с зачатием,Сколько вы пили противозачаточные таблетки, в целях чтобы потом бросить и забер
Пила марвелон 3 мес. После прекращения приема таблеток забеременела.
я пила не для этого, а чтоб цикл пошел - у меня он пропал после неправильно быстрого похудения - пропила одну упаковку дюфастона и одну регулона так вот после регулона сразу наступила беременность
Не было проблемм никаких, таблетки пила для предохранения, бросила и через два мес забеременела, хотя все кругом говорили, что не выйдет, включая и врачей!
у меня были проблемы с гормонами но противозачаточные пила а пила именно те таблетки которые лечили мои "больные" гормоны!
какие же это девушки!
Наргиза Жураева
Обыкновеные
Я пила марвелон совершенно для других целей, врач назначил их для профилактики эндометриоза, пила их около 1, 5 лет, потом начала планировать беременность, дала организму сначала передышку где-то месяц с небольшим, чтобы не сразу беременеть (дала организму начать работать самому без таблеток) ...потом один цикл не получилось, потом был пост (я считаю, что зачинать ребенка в пост - грех) , и еще было пару циклов в пустую (не получилось) и очередной пост, а потом все получилось, если считать от времени, когда я бросила пить таблетки до момента зачатия, то получается - 8 месяцев.. . Когда врач спросила, долго ли я планировала, я сказала - 8 месяцев, я пыталась ей объяснить, что не во все циклы мы старались, но она не стала слушать, все равно записала 8 месяцев и сказала, что так долго не беременела от приема таблеток.. . но я думаю, если бы мы старались каждый цикл, не взирая на посты, то беременность и раньше наступила бы.. . Так что у моего врача другое мнение, что таблетки наоборот мешают беременности.