Беременность и роды

Девушки, влияют ли на беременность противозачаточные таблетки, когда прекращаешь их пить с целью забеременеть?

нет! их некоторым специально выписывают попить до беременность.
у меня кстати после противозачаточных ребёнок отличный.))) и вам чего желаю.
Рима Кулмаганбетова
Лучший ответ
Замечено, что после этого чаще рождаются двойни.
чаще всего после противозачаточных есть большая вероятность родить близнецов, а те кто пишут, что были проблемы с зачатием, возможно проблема не в таблетках вовсе была, проблемы с зачатием бывают у многих и без приема таблеток.. . я например не пила ни когда противозачаточные, но забеременила не сразу!!
как допьете упаковку, пойдут месячные. после них можете беременеть.
не могла забиременить в течении пяти месяцев!
Татьяна Метла
влияют, не дают забеременеть, после 21 таблетки просто больше не пить
Lera Evtushenko
Да, часто именно с этой целью их и выписывают.
Вы имеете в виду, будет ли вред ребенку или вам? Нет, не будет. Двойни после каких-то определенных таблеток рождаются, не помню названия, их моя родственница пила специально ради двойни. В первый цикл на "отмене" способность забеременеть увеличится, Потом может быть спад до полугода. Но это не значит, что совсем способности не будет. Потом организм восстановится.
не влияют, если забеременнеете недели через 3 после их отмены.
Жазёка.. *
Моя сноха после противозачаточных средств долго не могла забеременеть, и то и дело кладут на сохранение, скоро должна родить, надеемся всё пройдёт хорошо.
Я принимала противозачаточные. Через год нормально забеременела (без сложностей) и выносила ребенка. Родила сама. Все хорошо...
Aibulatova Li