Беременность и роды
Какие противозачаточные пить сейчас, чтобы забеременеть через несколько месяцев?
Пытаюсь забеременеть вот уже 8 месяцев. Знакомые посоветовали попить противозачаточные 3-4 месяца. Какие противозачаточные посоветуете вы? Живу в Казахстане.
Это определяет гинеколог после серии гормональных анализов. А не то что посоветовали клушки-подружки. Ибо побочные эффекты существуют и их достаточно много.
бесплодие лечат у врачей, а не подружкиными советами. МУжа-то проверяли?
Может вам не эти таблетки нужны, а какие то другие. К гинекологу сходите.
...любые. А знакомые правильно посоветовали. Любые противозачаточные принимать по схеме месяца 4. Советую Вам Жанин. Прибавки веса не дает, переносится хорошо.
Некоторые после ОК как раз и не могут потом забеременеть
А вы обследовались? Может у вас конкретная причина есть по которой не получается. Лично у меня после ОК наоборот проблемы начались, сначала обследуйтесь у врача, сдайте гормоны, узи.
гинеколог скажет
Любые
вообще советую не противозачаточные, а дюфастон. но его только после консультации с врачом.
без обследования лучше не стоит пить подобные таблетки.
Многие наоборот после приема противоз. таблеток долго не могут. Причину для начала определить нужно.
И не так давно вы пытаетесь. Но провериться не помешает.
А вы уверенны что проблем нет?
Джес
вам щас тут насоветуют!!) это очень серьезные таблетки и нет понятия "какие лучше". то что подошло подруге может не подойти Вам, а проблемы будут. в таком случае советы неуместны!!
Какие врач пропишет.
только врач скажет, т. к в том году пила Жанин- не подошли (набрала вес, испортила желудок-рвоты частые. потом мес пропали) и в этом году регулон (похудела, все в норме)
только гинеколог может правильно назначить. А так, мне джесс плюс прописывали. Год пила, потом в первый же месяц после отмены смогла забеременеть.