Беременность и роды

назрел вопрос, кто противозачаточные пьет? какие отзывы? как вес не пошел вверх? цена?

какие отзывы? как вес не пошел вверх? цена? а то хочу начать пить (после конс. врача и анализов) но страшно за вес.... я то не маленькая....
Нюта_ Forever
Джес.... наоборот уменьшает вес. а вообще вес от жратвы)
Анна Фесенко
Лучший ответ
Алла Васильева а у меня вес пошёл вверх именно от джес,как бросила их так все 3 кг ушли за неделю(что за 3 мес набрала).
Пью Ригевидон - 120 руб на один цикл (21 таблетка) . Ни одни более дорогие ОК мне не подошли - сильно снижали либидо, прямо "антимяу"))) Правда, ни от одних я не поправлялась и вообще никаких других побочек не было.

p.s. Насчет веса врач объяснил так - ОК у некоторых женщин могут сильно увеличивать аппетит, и именно из-за этого начинается набор веса.
Алёнка Keks
Я до родов пила три года, вес как был 42 так и оставался. после родов стал 55. Пью триквилар, прописанный врачом, в т. ч. и в лечебных целях
Муз Городская
У меня от Джес вверх пополз вес. Это индивидуально. Вообще после первого опыта нет желания таблетки больше пить.
Алла Васильева
пила, улучшилось состояние кожи, волос, ногтей. наладился цикл. вес вверх не пошел, т. к. занимаюсь спортом и слежу за питанием. 28 таблеток около 1000 рублей.
Пила Линдинет 20 - только тошнота была от запаха рыбы, не поправилась
Промучилась 7 месяцев с тошнотой - попросила у врача заменить. Заменили на Джес. За 2 цикла набрала 10 кг.
Уж лучше бы тошнило....
Berry Beaut
на цену пох, главное чтоб все подходило, тогда только польза будет.
Пила Ярину, никаких побочек (эти ок мне подошли) +вес пошёл в низ т. к. пила 1 раз боялась что потолстею, но теряла по 5 кг в месяц
Angelochek Angelochek
пью линдинет 20 сама начала без врачей.. . стоит 800 где то за одну пачку неа один цикл.. . вес.... я набрала но не понятно от чего. . от таблеток или нет.. . собираюсь к врачу.. . чтоб они подобрали мне.. . (хотя есть вариант что вес набрался от мало подвижного образа жизни. . сижу с ребенком дома)
Juliet Ozbidak
Мне врач выписывала джес как наиболее безопасные.
Дарья Соседко
Какой там вес, блявала с них каждый день, да не по разу (выписали для лечения, потому пила). Вобщем, 3 месяца токсикоза (заново пережила). Эта лялька Жанин называется...
Лейсан )))
вес зависит от вашей конституции. если положено быть худой, то ничего не поможет, даже таблеточки
От регулона жрать хочется безумно. Ярина не такая.
А что Вы хотите получить от противозачаточных? Мне, например, прописали от десминореи (болезненные менструации) - первые месяца два помогало, а теперь все по-старому, сижу на обезболивающих.. .Пью Ярину - это для молодых женщин со средней дозировкой.. .Если Вы молодая, не рожавшая девушка и никогда не сидели на оральных контрацептивах - посоветую таблетки, где поменьше дозировка гормона: Джесс (тоже пила раньше) , или Новинет.. .В принципе, удовольствие не из дешевых, но если Вы ведете активную половую жизнь - на презервативы выкинете больше.. .

http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml
Оля Глибка
Нюта_ Forever хочу не беременнеть,что бы вес скинуть,что бы месячные не были такими болезненными,вообщем хочу все и сразу и за просто так))))я уже рожавшая но молодая