Беременность и роды
девочки))назрел вопрос по поводу роста и веса))
расскажите кто сколько весил(весит) до беременности и сколько набрали за беременность. и сколько весите после родов.на сколько родили. и ваш рост конечно)а то мне сложно представить девушку с весом 40 кг
Рост 160, вес до беременностей 45. В первую беременность набрала 17 кг, после родов стала весить 52 кг, все устраивало 12 лет. Потом родила второго ребенка, за беременность набрала 13 кг, после родов была жирной свиньей, откормила грудью и взялась за себя, как только пришла в форму, забеременела третьим, сейчас я снова жирная свинья, так как за беременность опять набрала 17 кг и теперь мне работать и работать)))
Рост 175,до беременности -65кг
Во время беременности набрала 21кг.. .
Сейчас вес 70кг... (сбросила за 1,5месяца)
Родила девочку 3300,50см....
Во время беременности набрала 21кг.. .
Родила девочку 3300,50см....
Виктория Ливиновая
Млять! Все как у меня)))) ПРИКИНЬ!! правда у меня сейчас вес 75))) жру мноха))
Рост 174. До беременности 59 кг, перед родами 81 кг, после родов где-то 75. После того как перестала кормит через 2 месяца 63 кг.
я весила 41-42 кг. до беременности.
набрала около 12 кг.
рост 154.
сейчас вешу 43.
мечтаю вернутся к прежним 41 кг.
набрала около 12 кг.
рост 154.
сейчас вешу 43.
мечтаю вернутся к прежним 41 кг.
Анастасия Ермоченко
я тоже мечтаю вернуться к своим прежним кг=) но тока мне не скидывать нужно, а набирать=)
а сложно представить рожавшую девушку и кормящую грудью которая при росте 155 весит 36-38?=))) эт я=))))
до беременности - 40 кг.
набрала 12,5кг
сейчас дочке 10 мес вешаю 36-38, точно теперь не знаю, месяц назад взвешивалась была 38, сейчас мне кажется еще меньше.
родила девлчку 3370.
до беременности - 40 кг.
набрала 12,5кг
родила девлчку 3370.
Nazokat Ahmedova
с таким ростом-не сложно представить)
Надежда Король(Тамарович)
Не одна! Я такая же! )))
Рост 176см, до беременности весила 64, набрала 12.500, после родов весила 68 (но это мой нормальный вес, я за месяц до беременности похудела) .
Жду второго, до беременности 74 весила, сейчас 30 недель вешу 76. Надеюсь набрать максимум пару кг еще и после родов в свои родные 68 вернуться)))
рост 162, вес прыгал от 60 до 64, а потом как попёр ((на учёт встала 70, рожать пошла 97!) 13 ушло сразу, потом в течении месяца ещё 7, сейчас теряю грамм по 300 в неделю, сын 4510 родился
До беременности 48-50 кг рост 170,набрала 20 кг) ) после стала весить 55,вес держится 2 года, видимо это для меня норма (надо еще возраст учитывать, всё же молодым легче держать вес, у меня поздний ребенок))
Рост 172 см
Вес до беременности 72 кг
набрала 6 кг
Вес после родов (ребёнку 9 мес) - 66 кг
Вес до беременности 72 кг
набрала 6 кг
Вес после родов (ребёнку 9 мес) - 66 кг
Рост 164 см. До беременности весила 48 кг. Поправилась на 13 кг - врачи жутко ругались, как много набрала :) Целый 61 кг весила :) А из роддома пришла - 46 кг. Сейчас (доченьке уже 1 год и 7 месяцев) - 49,6 кг.
в первую беременность вес был до беременности-70кг. набрала +30,выписалась 95,похудела после родов, через 6мес (чуть больше) стала весить -60,рост170см....
весила 52,набрала 12кг за беременность, родила 2700,была после родов 58,сейчас дочке 5 лет, вешу 51кг, рост 1м67 см
рост 164 вес до бер. 60 вес до родов 80 после 75, сейчас 60, похудела через 1,5 года
у меня рост 168 см. , вес до беременности 42 кг. Во время беременности набрала 7 кг. Родила дочку 2700, 51 см. После родов опять вешу 42 кг. Так что это реально! ;)))
рост 163 вес до беременности 52, набрала 6кг, но у меня еще 35 недель
рост 171, до беременности весила 60, за беременность набрала 20 кг. в первые 5 дней после родов сбросила 10 кг и в течение первого месяца еще 10...в общем мой вес остался прежним
Рост 171 вес 72. За беременность набрала 27кг. Родив сбросила сразу 10. 7 кг за 4 месяца ушли без диет и спорта. Остальные 10 не успела, вновь забеременела
До первых родов-55 кг., набрала 13,после родов за три месяца скинула до 50кг.
до вторых родов 50,набрала 15,после родов скинула за месяц до 50,мой рост 164 см.
никаких диет, само так, ребенку почти порлтора года, кормлю грудью
рост 170, с 1 реб. набрала 9 кг, со вторым - 7 кг. вес до 1 реб - 52 кг, после - 48, со 2 как было 48, так и осталось.
Светлана Кротова
первого родила на 3400, второго на 3300 обе девочки.