Беременность и роды

Много не кушаю, а вес быстро ползет вверх. врач грозится в больницу положить. . (((

Как не набирать вес, не хочу в больницу ((
Может пьете много?
Я тоже много набираю, уже 19 кг, 39 недель.
Врачи говорят что это отеки.. . Но по анализам у меня все хорошо, поэтому я их не слушаю.. . У вас нет отеков??
ВС
Виктория Строилова
35 560
Лучший ответ
У меня тоже резко вес набирался во время беременности.
Врач посоветовала раз в неделю разгрузочные дни: в течение дня 2 пачки творога 9% или отварной телятины 500г.
За весь день можно выпить не более одного-двух стаканов жидкости.
Это специальный разгруз от отеков. После такого разгрузочного дня уходило полтора килограмма.
Так получилось удержать вес в норме в течение всей беременности.
Посоветуйтесь с врачом, может вам тоже можно таким способом пользоваться.
Лариса Мусина
Лариса Мусина
69 765
у меня быстро набирался вес, отеков не было, в больницу не пошла - кто заставит, если не хочешь - сыновья крупные родились - больше 4 кг и быстро с такой мощью
это отеки у вас
гестоз, при таком без больницы никак
Может отёки? А если нет, значит меньше кушать!
я тоже боялась больницы. . страшное слово "ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ"....но там так хорошо было!!!! там нашла подруг.... ну полежала чуток.... не переживайте! и если надо ложитесь
Viktoriya Tarasova
Viktoriya Tarasova
20 303
Отеки видимо.
С отеками в больницу придется.
Врач не за вашу толстую *опу переживает, а по поводу гестоза.
Приетик!!!! а я сегодня к врачу иду, посмотрим что скажет
Ни каких разгрузочных дней во время беременности! ! Питайтесь дробно. 5-6 раз в день небольшими порциями. Одна порция должна быть 130-150 гр. Между приемама пищи жолжно проёти не более 4 часов. Можно даже каждые 2-3 часа. Если между приемами пищи проходит значительное время, вырабатываются особые гормоны, стимулирующие аппетит. Чем больше времени прошло с последней трапезы, тем больше гормонов и тем сильнее аппетит. И, соответственно, тем больше захочется съесть при первой же возможности. Правильно написали, исключить, солёное, жирное, жареное, копченое, консервы, сладости. Мясо и рыба варёная. От картошки откажитесь. Налегайте на овощи, гречку, не жирную молочку. Фрукты с ограничением. Хлеб ешьте с отрубями, зерновой. Будете часто питаться и вес уйдёт.
Вика Круз
Вика Круз
12 072
Важно не только, сколько едите, а что! ! !Исключите соленое, копченое, жирное, сладкие булочки-вкусеяшки. . .Ешьте вареную грудку, рыбу, овощи (не налегая на картофель) , фрукты, кисломолочку с небольшой жирностью. . .Устраивайте 1-2 раза в неделю разгрузочный день. Пейте травяные чаи. Следите за анализами мочи.
Мне помогло пару дней разгрузочных сделать: Гинеколог предложил первый день творог обезжиренный (можно не много сухофруктов но лучше замочить на часик кишмиш и с творогом будет вкусно) , следующий день овощной делаете салат из 1,5 кг овощей в эти 1,5 кг. входят все и помидоры, перец, огурцы что сами хотите, но не больше, третий день фруктовый делайте фруктовые салатики, понимаю что тяжело но это поможет согнать вес не нужный мне помогло!!!!
скрытые отеки, в больницу - правильный вариант
Мне очень шиповник помогал отёков не было. А ещё помогаю очень все продукты включающие калий - он вытесняет натрий (соль) это сухофрукты например сухие абрикосы, курага.
Сделай тест на беременность
Скорее всего отеки, бегом в больницу, так как это вредно для малыша и на водно-солевую диету
Nade Mclaran
Nade Mclaran
112

Похожие вопросы