Беременность и роды

У меня стали отекать и руки и ноги. Похоже и вес лишний от воды. Врач предлагает в больницу. Я не хочу. Что делать?

Если в моче есть белок и давление повышается, то и думать нечего - в больницу, Жизнь и Здоровье ребенка важнее всех дел!! ! Если только отеки, то можно попробовать понаблюдаться амбулаторно. Обратите внимание на свое питание и питьевой режим: нельзя есть острое, соленое, копченое и употреблять менее полутора литров жидкости в день!! ! Если нет ребенка и других неотложных "дел", я бы легла в больницу в любом случае - полежала бы, прокапалась, поспала от души, отдохнула - так спокойнее!
Здоровья вам и малышу!!!
Yulia Aleksandrovna
Лучший ответ
Питьевой режим - 5 стаканов в день. Все несоленое, неострое.
Можно УРОЛЕСАН - мочегонное растит. происхождения.
Janyl Munal
Вот странные люди, врачей они не слушают, а чужих тетенек и дяденек послушали. Вы гестоз хотите, или ребенка потерять? Хочу, не хочу, как в детском саду. Ответственнее надо бы уже быть.
постараться меньше воды пить (если много пьете) , не кушать соленого, жаренного. . сладкого
Щас у всех так. Это финишь, инвалидность. От водки самопальной.
Елена Аксютичева Что б ты ночью плохо спал! И кошмарами мучился!
Айнура Ескарина Вот еще один озабоченный появился в этой категории. ТЫ лучше в секс по телефону позвони, тут не прокатит.
лучше лечь все же....
Ana Nucubidze
провериться
Милена Царь
если белка в моче нет, и чувствуете более-мене себя, так наверно не обязательно госпитализироваться. У меня такая ж фигня была, хотели в больницу положить, я отказалась. мне помог курс курантила и стакан воды перед приемом пищи. Но целиком отёки так и не прошли (сейчас 38 недель)
Эля Шарипова
лучше в больницу. Вас там обследуют, назначат лекарства, сгонят излишки жидкости. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем малыша.
в больницу
Алие Бекирова
они все сразу в больницу ложат, я тоже с отеками лежала. но поверте пока вы не родите никакие капельницы не помогут
Tatyana Moshkina
если анализы хорошие можно и дома посидеть, а если белок и давление, то без больнички не обойтись
лечь в кровать, подождать когда почки откажут и спокойно умереть
исключите соль и все нормализуется. мне помогает (36)
Nastya Doronina
измеряйте объем выпитого и выделенного. Анализ по Зимницкому. с этими результатами к Нефрологу- и не надо ПОКА в больницу.
Предлагает, значит надо, ей виднее. Нельзя сейчас брать ответственность на себя, ты ведь не одна! Думай в первую очередь о ребенке. И не переживай, все будет хорошо!))
на поздних сроках это обычное явление. следите за питанием и пейте по норме. в больнице плохо. делать там все-равно ничего не будут. максимум-капельницу поставят и будите мочу собирать сутками.
Если анализы хорошие, то попейте что-то мочегонное. Я пила Канефрон, и вроде Хофитол-Это мочегонное. Все как рукой сняла, а как наставили диагнозов на 9 месяце, положили в больницу. А меня там два дня подержали приписали эти препараты и отправили домой ждать срока родов.
Aza Janelidze