ну так не ложитесь, схватки начнутся, поедете. что там в самом деле делать, бока только пролеживать. если у вас, конечно нет никаких показаний
а мне такой способ помог. представьте что ваш малыш - это маленький эльф, а живот это цветок, в которм он прячется. представляйте, что лепестки открываются и он сидит там, в цветочке, а вы берете его на ручки. и ждете его с радостью и любовью
Беременность и роды
Как малыша выманить из животика,а то врачи грозятся положить в роддом?(а я не хочу ложится....
хм.... если нет никаких патологий в ведении беременности.... то срок родиться устанавливает не врач а природа!
Не надо его выманивать... тем более искусственным путем!
попробуй финики поесть (они содержат гормон, кот. стимулируют роды) ) или что нибудь тяжелое поднять типа советской шв. машинки
Занимайтесь сексом с мужем. Это на позднем сроке стимулирует начало родовой деятельности.
а Вы не слушайте никого, лучше перестраховаться и леч....
Надо его хорошо позвать
когда ему пора будет - тогда и пора. Каждому свое время. А вот можно с такими же беременными погулять. Куриц тоже так - одна снерет яйцо- и другие за ней! ну это так потому что ципленок пикает - и из яйц другие циплята слышут и тоже вылупляются! значит послушать воркованье чьего-нибудь малыша!
а чем он вам там помешал? или срок пришел? тогда действительно надо ложиться в роддом, чтобы хуже малышу не сделать
Ласково поговорите с ним, объясните, что уже пора, вы его хотите увидеть, обнять. Мы с доцей договорились, что родимся после 10 сентября, хотя срок ставили 21. Родились 12, причем сначала досмотрели бокс с Кличко (11сентября).
Может дома генеральную уборку сделать? Только аккуратно)) ) Я вот красила батарею и мужу помогала обои клеить в спальне, подавала там кисточки, тряпочки, в ванной после ремонта порядки наводила. Так малыш и родился через 2 дня таких моих упражнений.
Придет время, сам вылезет ))
Выкурить его оттуда.
наверное аккуратно :)
а ни как, моя тоже не желала в срок рождаться. если себя хорошо чувствуете, то лучше дома пока, но а если срок 41 нед, то в роддом! там за малышом присмотрят. опасно всё таки.
Когда прийдет время сам выглянит на свет, попробуйте уговаривать у меня кума так хотела чтоб сынок родился в день ее рождения просила его сделать маме подарок, поздравил маму родился!