Беременность и роды

Сколько минимум пить Ярину чтобы забеременеть? 2 месяца хватит или третью пачку начинать пить?

3 цикла как минимум. лучше 6.
Наталья Кочешева
Лучший ответ
Бляяя, какие все умные)) ) не менее 3х.
Alenka Alenka
Ярина же это, вроде, ПРОТИВОзачаточное
Queen Of Medicine
Показания:
Контрацепция.
Ярина - противозачаточное жешь.... или я отстала от жизни
Вам бесплодие ставят? Если нет, то зачем на отмене беременеть? Больше секса.. . и вперёд!
М*
Маришка *****
мда.. . я уже 2 года как бросила ее пить и не забеременеть. думаю что от них у меня перестало все работать. ведь они останавливают работу яичников на период приема и похоже они все еще не работают)) )
после их отмены перестала овуляцию чувствовать. раньше чувствовала до них.
пила ярину 6 мес.

это помогает лишь тем у кого сбой гормональный был. а у кого все нормально было лишь усугубляют.

у меня после них катастрофа. волосы жирные до сих пор, кожа жирная. угри вылезли...
Нэля Фесенко
мне назначали на полгода, так и не забеременела, зато растолстела ужас как.
надо было у врача спросить. или вы сами себе назначили
Помоему беременеют через другое отверстие, да и прроцесс не тот.
Может я в деревне отстал от жизни и изобрели что то новое.
капец - все такие умные.... Вобщем, мне назначали полгода пить, потом на отмене забеременела. но в общей сложности с перерывами пропила года 2.Забеременела сразу на отмене в первый же цикл. У меня склерокистоз яичников. Сейчас я после лапаротомии по поводу апоплексии яичника, месяц пропила Ярину, второй начала, но что-то не так во мне было - сделала 3 теста - они положительные. Завтра официально должна начаться задержка - сделаю тест - и узнаю, после месяца приема - можно забеременеть или нет))))
Врачи обычно назначают 3 месяца пить, потом в течении 3-х месяцев шансы высоки на беременность но не 100%
Юля Кушель.
сделайте, как скажет врач. мне говорили, что 3 будет эффективнее.
ярина ж противозачаточное. кто его вам посоветовал для беременности-то пить? после нее можно в течение года не забеременеть, как после любых противозачаточных таблеток
забеременеть? это же противозачаточные
Polina Dmitrievna.