Беременность и роды
Пропила 16 таблеток противозачаточных и бросила так как побочные эффекты!
Критические дни не начинаются, хотя уже прошло 4 дня с момента, когда их не пью! Презервативами предохранялась, тест не делала. У кого-нибудь было такое?
У моей девушки было, сделай 2 теста, не скупись, бери дорогие у нас тогда всё обошлось, желаю и тебе того же
Скажет твой гинеколог, который подобрал тебе препарат, поскольку такие гормоны никто самостоятельно не принимает. Думать нужно головой.
До 5 дней надо ждать, начнутся. У меня и после месячного курса таблеток на 6 день только начались.
Мало пропили. Надо хотя бы пару циклов, чтоб понять, как они работают. Я не пью ОК вообще
Это ты зря, надо было допить хоть одну пачку, а потом уже бросать, с гормональными плохо шутить, вообще у врача надо было спрашивать. Я уже 4й месяц пью, первые 3 месяца была тошнота постоянная, так организм перестраивался, врач настояла на продолжении приема, сейчас вроде ничего, но всё равно хочу перестать пить, однако прием нужно закончить по инструкции, если побочка конечно не серьезная, типа рвоты кровью и жутких мигреней.
Если предохранялись, то вряд ли беременность, а так просто сбила себе цикл, дай бог чтоб без последствий типа мультифоликулярности. К врачу сходи.
нельзя так бросать!!!! прежде чем пить надо хорошо ознакомится чтоб такого не было. организм должен привыкнуть к препарату. привыкание около 3х месяцев, потом побочных эфектов не будет, это если препарат подходитю это серьезно и с таким не шутят. сбили себе цикл, ждите, придут.
всё в порядке, цикл сбился просто