Беременность и роды
пропила противозочаточные таблетки 21 день потом надо 7 дней отдохнуть,и вН
в эти 7 дней должна начаться менструация,но в первый день "отдыха" у меня был секс без предохранения.Месячные так и не пошли,но зато что то идет коричневатого цвета и не очень приятным запахом!На что похоже?А еще грудь немного больше стала!
Многое здесь зависит, с какой добросовестностью вы принимали таблетки. Таблетки принимаются обычно вечером (21:00-22:00).В первый день "отдыха" они также препятствуют возникновению беременности да и вероятность беременности в этот период мала. По поводу выделений да еще и с запахом-надо к врачу, чтобы исключить воспаление. На приеме обязательно скажите, что принимаете таблетки (для подбора оптимального лечения)
Niyara Memetova
Пила я добросовестно,но только утром,просто мне врач не объяснил совсем как их пить,сказал просто -по схеме!А на счет воспаления -я не давно выписалась из больницы,так что врядли!
Не парься. У меня не на 1ый, а на 3ий день всегда начинались месячные. А выделения - это, скорее всего менструация (не очень пахнет, это как всегда) , а грудь от таблеток увеличивается. Просто когда пьёшь таблетки, месячные идут меньше дней и меньше выделений по колличеству. Это абсолютно нормально!
фигня. не бойся - все нормально! действие таблеток продолжается во время этого перерыва) А то коричневое и не очень приятного запаха и есть твои месячные) Они иногда от таблеток могут и такими стать)))
Сделай тест через какое-то время, мне кажется просто сбой в организме, вообще-то забеременеть ты не могла, а ещё лучше сходи к врачу. А грудь у меня и от месячных и больше и чувствительней становится
Если ты правильно принимала таблетки (каждый день, примерно в одно время и не пила слабительных и мочегонных средств) то это не беременность точно. У меня такое было когда я только начала принимать таблетки и они мне не совсем подошли. Таки выделения были и в середине цикла, а потом всё выливалось в обычную молочницу. Попробуй сделать тест на всякий пожарный, и проследи ещё месяц или два, если картина будет повтаряться, то эти таблетки тебе просто не подходят! Удачи
Если ты пила таблетки без пропусков каждый день, короче следовала иструкции, то все нормально можешь спокойно заним. секесом) и не бояться ничего! А выделения такие бывают когда только начинаешь предохраняться таблами, после неск пачек все нормально будет! Лучше конечно чтоб врач назначал таблетки и с ним консультир!