Беременность и роды

пила таблетки новинет,21 день закончился,должны в течении недели придти месячные,но их нету,почему так?

Неделя уже прошла? Если нет, то подождите пару дней. Если да, вперед в аптеку за тестом. О беременности лучше узнать как можно раньше для здоровья плода. Новый цикл приема не начинайте, пока не убедитесь, что не беременны.
Светлана Ткаленко
Лучший ответ
Организм настраивается, у меня тоже так было. Если принимали таблетки без пропусков, шанс забеременеть самый минимальный.
Я уже 1,5 года принимаю таблетки Новинет. Последнюю таблетку пью в субботу, а в среду приходят месячные. Может времени еще мало прошло после последней таблетки? Или беременность? Ведь даже регулярный и своевременный прием ОК не дает 100% защиту.
Led1*_ Aлматy
В течение первого месяца приема нет 100% гарантии.
Толя Цай
вам их подбирал врач? если нет возможен гормональный сбой
Галина Тищенко да,мне их подбирал врач
Сделай тест - чтоб удостоверится и не мучатся в сомнениях. Может просто гормоны разыгрались..)
лучше обратиться к врачу. Если принимали по схеме то вряд ли вы беременны. У меня однажды тоже так было, врач сказала что просто гормон подавляет какую-то фунцию и месячные становятся скудными, либо не приходят вообще. В инструкции об этом тоже кстати сказано
Наталья Мурка
тест делайте., вдруг?? ? а вообще ярина и джес-отличные, а про эти ничего не знаю
Если пили по схеме правильно, то придут, ждите!
Оля Осипук
когда я начинала пить таблетки, у меня месячные сначала тоже не по положенным дням приходили. а потом нормализовалось, месячные начинались, во время перерыва в приеме таблеток. подождите положенные 7 дней и начинайте следующую пачку. месячные могут придти и во время приема таблеток. организм подстраивается.
я пью лактинет забыла выпить 20 сразу пришли месячные что это может быть