Мне 14 лет, месячных нет. ЗАТО УЖЕ ВОТ КАК ГОД ИДУТ БЕЛИ!!! У меня все признаки! И ПМС У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО!! В ОДНО ВРЕМЯ МОГУ И ПЛАКАТЬ И СМЕЯТСЯ!
Пожалуйста, девочки, девушки, женщины! Помогите.
Рост 167 см, вес 46 кг. Груди у меня нет. У моей подруги месячные пришли в 12 лет, у нее вобще нет груди!!! Плоско. А у меня есть чучуть. Меня все устраивает, но вот месячные.. хочу чтобы они пришли. Помогите, расскажите, посоветуйте!
Беременность и роды
У меря до сих пор не пришли месячные!!
У тебя вес 46 кг при росте 167 см, ты считаешь это нормально?
Организм в режиме жёсткой экономии, а цикл - это большие затраты белка, железа.
Поднимай вес до 52-55 кг и будет тебе цикл. И раз в неделю ешь печенку, хотя бы куриную, но лучше свиную и раз в неделю красное мясо: говядину или свинину или бедро индейки, не грудку.
Поверь, это вовсе не кайф - по целой неделе каждый месяц бегать с кровавой, мокрой и вонючей прокладкой между ног) Так что радуйся, что их нет.
Марина Первушина (Шишаева)
ВОООТ! Я тоже самое сказала!
у моей подруги в 18 пришли, ничего страшного
К маме.
Каринка ....
Мама в курсе
Идите-ка к гинекологу и сдайте анализы на инфекции. Бели - это вообще ни разу не норма, есть месячные тли нет таких.
Aika ...
Пубертатные бели - это как раз норма.
Ой, да не парься ты!!!! ВОзиться с ними!
ЗАЧЕМ тебе месячные? Забеременеть хочешь?
Успеешь ещё порадоваться!
Я вот их ненавижу!
После рождения третьего ребёнка у меня их не было почти 2 года!!! Так хорошо было! Я кормлю грудью, поэтому и не было. Это гормональное...
Но сейчас уже вот пару месяцев как идёт цикл! Тьфу, блин! Хочу опять забеременеть)))))
Успеешь ещё порадоваться!
Я вот их ненавижу!
У кого-то начинаются в 11, у кого-то в 16, не переживай. Тебе бы вес набрать немного, килограммов пять. А так, скоро придут.
К гинекологу.
У некоторых в 16-18 начинаются, оно тебе надо, одни проблемы.
Да за чем месячные в таком возрасте
Нафиг они тебе нужны, только проблемы. Волосы хоть выросли там?
Каринка ....
Конечно у меня все до единого признаки
Малая ну ты ваще! Больше спросить негде как тут?
Ещё нет повода для паники. До 16 лет успеют