Беременность и роды

Тест положительный и пришли месячные

Добрый день! У меня крайние месячные были 23.09.2015. Задержка 12 дней. Делала несколько тестов, есть вторая полоска, но не четкая. Вчера пришли месячные (мазались, болит и тянет живот так же как при месячных). Ходила на УЗИ сказали матка чистая ничего нет, в правом яичнике фолликулярный аппарат выражен, в нем желтое тело размер 16мм. Что это может быть? Боюсь что внематочная беременность.
У меня была задержка две недели потом пришли шли как и всегда потом начали мазать .Чувствуя что это не норма я поверила тест и как не странно бледная ели заметная полоска делала три раза УЗИ не чего не видели сказали ждать сдала анализ хгч в первом анализе нашли беременность 2-3недели через три дня сделала повторный хгч упал на 30 ммолей или чего то вроде того и тоже сказали ждать в общей сложности беременность нашли только через полтора мес а мазало у меня все вместе два мес попала с болями в левом яичнике думала разорвалась труба но это была замершая и нашли её только через неделю прибывания в больнице сразу даже в больнице не выявили ещё и говорили а вы уверены что вы беременны))) короче ужас мне все поголовно говорили в том числе и гиня ждите.... а я спрашевала чего? пока я не умру вот такое у нас отнашение к пациентам и даже в частных клиниках. типо не чем помоч не можем у вас просто гормональный сбой и не могло у вас вообще быть бер. а она как то произошла.
Людмила Лупинос
Лучший ответ
Альбина Лютко Спасибо, за рассказ вашей истории.
Очень даже на внематочную похоже
Это отстутвие беременности
Ольга Панова
как всегда вторая полоска призрак, нет и не было ничего
Да, это именно тот случай, когда нужна дополнительная диагностика, для исключения внематочной. Смущает развитие желтого тела в яичнике, да еще таких приличных размеров. Оно уже должно было бы регрессировать к началу месячных.
Бегите к врачу.
Срочно сходите к специалисту, это может и внематочная быть, тянуть нельзя
ПОХОЖЕ ЧТО ВНЕМАТОЧНАЯ. ПОВТОРИТЕ УЗИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ
Да идите на повторное обслед. и не тяните на узи тоже не всегда сроки точные
Бегом к врачу
Не надо тут спрашивать и накручиваться.
Лучше сходите на платное узи в хороший медцентр
к врачу надо идти
Альбина Лютко В том то и дело, что только вчера вечером была у врача. Она сделала УЗИ сказала, что в матке ничего нет. А в поавом яичнике вот это тело. Сдала анализ на ХГЧ, завтра утром будет результат.