Беременность и роды
Задержка 3 недели, тест положительный, но пришли месячные ( скудные) . Что это может быть?
У меня так было в первый месяц. Ляле уже пол годика.
но пришли месячные ( скудные) и не знаю как их встретить
"обмывка плода"
но лучше врачу показаться
Это выкидыш
Ничего страшного, идите к врачу. ум меня тоже после 2 недель были 2 дня скучные-коричневые "дела", потом ушли и не было их. Идите к врачу и не слушайте полоумных про выкидыш и тд.... ВРАЧА слушать надо.
отслойка плаценты, гемотома, угроза выкидыша, да много чего. вам необходимо сегодня же к врачу, не тяните с этим, а то поздно будет.
Это может быть угроза, а может просто омываение плода. Если Вы заинтересованы в сохранении беременности берите к врачу или вызывайте скорую!
Это не месячные, а кровотечение! Угроза выкидыша! Вызывайте срочно скорую! Если вам нужен ребенок сразу принимайте меры!
что то может быть! судьба не судьба?
лучше сходить к врачу, но я думаю все в порядке, у всех организм по разному перестраивается
это может быть имплантационное кровотечение. Почитайте об этом в интернете
Омывание... любое кровотечение во время беременности -это угроза. Кто считает, что это омывание, просто пронесло девочек. Бегом к врачу, а еще лучше скорую вывывайте, если хотите сохранить малыша. Угроза-это не ОРВИ, в постели просто не переждешь.
Никого не слушай!! ! лучше сходи к врачу и заранее не паникуй
Это срочно вызывать скорую - угроза!!!!