Беременность и роды
Подскажите, задержка неделя, тест положительный), врач увидит какой срок? Последние мес. были 16.12.
срок у тебя три недели. месячные у женщины всегда приходят ровно через 14 дней после овуляции. так что первый день задержки - это первый день третьей недели беременности.
по врачебным у вас уже 5 недель... а так гдето недели три... канечно увидит... матка видоизменена...
Врач увидит, матка сразу увеличивается.
По идее должен 4-5 недель увидеть.
Я пошла при задержке 6 дней. У меня узи показало беременность
опытный да
у меня после недели задержки увидела 5 недель
на УЗИ увидят.
в поисковике наберите календарь беременности, и всё узнаете. только то что напишет врач будет отличаться от того что покажет узи (узи меньше)
у тебя от последних мес получается срок 5 недель 1 день
матка увеличивается на 9 недели... врач вряд ли.. что увидит.. а узи увидит...
у вас 5 акушерских недель. у меня на таком сроке врач увидела увеличенную матку и подтвердила беременность.
Опытный врач увидит!! ! У меня как раз три недели было когда обнаружили, а потом на узи подтвердили
смотря какой врач) ) некоторые и до 8 недель не видят (( у подруги такая врачиха была, всё доказывала ей, что это просто задержка, приходи через месяц. Вот через месяц увидела, только срок поставила на 2 недели меньше, чем потом на узи))
На узи срок смогут поставить, скорее всего, а врач ничего не увидит, т. к. матка еще не увеличена.
То, что врач увидит, не увидим мы ))).Ну а всерьёз- недели 2 максимум.