Беременность и роды
Беременность Сдела тест положительный оказался, пришла к врачу сделал узи не видет не чего что это такое?
Внематочная, ее на узи сразу не видно. Если температура поднимется бегите немедленно к врачу. Кстати, только узи делали? Кровь сдавали?
Степанова Марина
И так невматочная операцию сделали (( под новый год лежала на операционном столе
Рано пришли
УЗИ вообще не точный метод диагностики. На ранних сроках вечно то не видят, то не слышат.. Сдайте кровь на хгч в динамике, по нему беременность можно определить точнее, а ещё можно заподозрить внематочную, замершую, многоплодную... никто ещё не доказал безопасность узи. В начале 20го века всем беременным делали рентген и утверждали, что он безопасен. Чем меньше размер плода, тем более концентрировано воздействие ультразвука, не даром первое плановое узи назначают на 12 недель, когда все органы уже заложены.
Мария Селезнёва
Узи - прекрасный метод диагностики, если назначается врачом и правильно делается, толковым специалистом и на нормальном оборудовании
не видно может просто. покажите снимок. я когда пошла мне вообще сказали ждите месячных, хотя на узи ясно видно плодное яйцо, я не гинеколог-увидела. а она сказала что это там какая то фигня к месячным))) в итоге я сейчас на 3 месяце, все идет хорошО!)))
Если тест и правда положительный, а не на свету вы реагент разглядели то просто срок маленький
Раньше 6 недель на УЗИ и идти нет смысла
Раньше 6 недель на УЗИ и идти нет смысла
Видимо срок небольшой у вас. На УЗИ лучше после 6 недель идти.
срок маленький еще
Для тупых-узи видит беременность с 6-8недели.
Плодное яйцо ещё где то гуляет, зачем вообще так рано пошли на узи
Маленький срок
У меня на 4 неделе тоже не мог ни врач ни узи определить. Врач сказал, что увеличение матки незначительное, а на УЗИ, что там видно капельку, но это может быть капелька крови перед месячными. И пришлось мне на следующей неделе еще раз ехать.
Рано ещё , тест высокочувствительный, а УЗИ только с определённого срока видит . Анализы нужно сдать .
Сдайте анализ крови на ХГЧ
тест может показать неправильно, но и узи не всегда может показать на раннем сроке, подождите еще недельку - две и повторите узи. узи увидит когда уже есть 1-2 недели задержки
Сделать ещё пару тестов для убедительности
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!!Задержка была месяц, сделала тест-положительный!Пошла к врачу-говорит беременна!Уз
- Тест положительный и пришли месячные
- У кого была молочница на ранних сроках беременности? 6 тестов показало 2 полоски! Завтра пойду на узи, не рано?
- Сегодня первый день задержки, тесты положительные, УРА!!!!Когда лучше идти на узи????
- а какие у вас были ранние признаки беременности (кроме теста положительного)? до 4-6 недель примерно
- Задержка 3 недели, тест положительный, но пришли месячные ( скудные) . Что это может быть?
- В течении всей беременности(26 недель),в моче следы белка!!!!Врачи запугивают....Узи почек отличное!!!!Что делать??
- Девочки, хочу создать сайт по ликбезу. Про тесты, аборты, овуляции, ХГЧ, где можно сделать узи, и многоемногое другое(+)
- У жены было много абортов,вчера была она у врача,сделала узи матки-всё ок!! Значит она сможет стать мамой?
- У меня 8 неделька,сегодня была у врача,сделала узи-плод 27 мм.Плод слишком крупный вы так не считаете?