Беременность и роды
У жены было много абортов,вчера была она у врача,сделала узи матки-всё ок!! Значит она сможет стать мамой?
у меня из-из абортов сейчас низкая плацентация, как объяснил врач - потому, что из-из выскабливания матки её стенки стали, говоря простым языком, скользкие и плацента сползла - это реальная угроза выкидыша, либо преждевременных родов, либо кесарева, если плацента к определенному сроку не мигрирует туда, где должна быть.. . Так что аборты дают о себе знать, хожу вот теперь и вздохнуть лишний раз боюсь... Берегите жену
Неизвестно. По результатам УЗИ вообще никаких диагнозов ставить нельзя.
ты у нас Знаток (254), тебе решать и стараться ))), только очень старайтесь!
А чеж ты Серега так не бережешь свою жену?
Жаночка Сладкая Как Конфет
winowat
Не только матка участвует в зачатии и вынашивании ребёнка.. . так что это совершенно не значит что нет никаких последствий абортов
Марина права, УЗИ в таких вопросах не показатель .
А, итак 50 на 50 .
Так что ж у врача-то не спросить?
при чем здесь узи матки? оно сведений о способности к зачатию не дает.. .
нужно сдавать совершенно другие анализы чтоб знать бесплодна ваша жена или наборот))
А что врач то сказал? Тут ведь можно гадать хоть до утра, а так и не угадать.
Если Бог вам простит много абортов, то даст детей.. .
Если нет, то никакие УЗИ и лечения не помогут
Зачем же Вы жену-то так не жалели? Н аУЗИ не все видно, это уж как Бог даст- просите!
а ты посторайся, потом и узнаешь :)
каждая женщина способна родить, а вот забеременеть это уже другой вопрос! Пробуйте и конечно консультация и диагностика врача необходима!
если делали все правильно, то сможет