Беременность и роды

а вы можете объяснить мне зачем пить таблетки противозачаточные когда свечи есть Фарматекс и т.д.

ну если вашему пацаНчегУ нравится членцом взбивать пену в писькЭ и чувствовать себя блеНдером
то только в путь ))))
да и залеты через раз вон от них встречаются.
Наталья Фешова
Лучший ответ
А вы читали какой процент защиты от беременности от этих "чудесных" свечей? Советую ознакомиться )
В применении НЕ УДОБНЫ они совершенно, не надежны и это один из главный критериев для меня лично, так что лучше оральные контрацептивы чем эти свечи, в этом вопросе каждая выбирает для себя оптимальный вариант, задавать вопрос "зачем пить противозачаточные, когда есть ..." вообще бессмысленно, кому что как говорится).
Изида Яковлева
Во первых это не ваше дело !
Во вторых свечи, таблетки вагинальные, гели, пластыри и спирали, презервативы.. это не 100% защита
В третьих гормональные пероральные конрацептивы еще пьют для ЛЕЧЕНИЯ и востановления цикла
В четвертых правильно подобранные пероральные контрацептивы дают 100% защиту
В пятых прежде чем писать чтото, головой думайте
Свечи, мази и прочее не дают защиты. Я в них вообще не вверю. А таблетки это удобно и надежно. Я только ими предохраняюсь. А вообще, это твое дело, как предохранятся. Никому ничего ты не должна. Хочешь залететь - пожалуйста, пользуйся свечами.
Лана .........
К сожалению только презики для Вас безопасны!!!
Елена Иванова
ну во-первых у свечей значительно ниже вероятность защиты. это самое важное. во-вторых, современные противозачаточные часто не только с целью предохранения пьют: боли менструальные уходят, цикл нормализуется, выделения менее обильные, кожа улучшается и т. д.
Да че объяснять: предохраняйся как хочешь
Галина Звягина
а пом не лучше спирали нет ничего, спи не бойся ничего!!!!
Некоторым они показаны для здоровья (там же гормоны) . Моя подруга с их помощью от прыщей избавилась...
Мне например больше нравится ОК. Это удобно: пьешь таблеточку и все, ничего не надо там "вставлять" и т. д. К тому же нормализует цикл, и ПМС не такие болезненные. Да и надежные.
Альбина Алюша
Расскажи это моей второй дочке, как раз фарматексом предохранялись.
=))))
Сымбат Абылгазина а лет дочке сколько может она не предохранялась а просто вам сказала
Галина Звягина А я наоборот, как перешла на ОК, так сразу и допредохранялась)))))
Потому что это не контрацепция а уйня полная!!!
Stela Gaman
У меня от них жжение было