Беременность и роды
Забеременела от любовника
Забеременела от любовника, собираюсь родить. Муж, даже не подозревает об этом, доволен, тем более, что дочери 9-й год уже. Иногда только угрызения совести мучат. Что делать?
всё-таки мучат? значит, не всё потеряно...
Тут уж или угрызение совести, или ребенок.
А если ребенок будет явно не похож на мужа, а похож на любовника?
Как объяснять это будете?
Хотите рожайте, хотите нет, хозяин-барин. Как будто все от мужей рожают.
Сама себе беспонтовую проблему созала!
О, @лядь, еще одна, с одним тр@хается, а с другого деньги тянуть будет
Бедный муж, потому что будет растить чужого ребенка.. .
Бедный ребенок, потому, что никогда не узнает своего настоящего отца.. .
А что делать... ?
Вам не нужны советы, и так все решили и сделали.
А что делать... ?
Если муж не олигарх, который целый день работает, лучше разводитесь или сделайте аборт, а то за такое и убить могут
рано или поздно муж правду узнает.
Правда себя найдёт. И чем позже это случится, тем тяжелее будет расплата.
"собираюсь родить... " "Что делать? "
А зачем задавать вопрос, если вы сами для себя уже решили, что родите??!!
Рожать :)) Надеюсь что муж и любовник не очень сильно по внешности отличаются :)))
А что любовник ?? В курсе ?
Как вы будете дальше жить с таким грузом на душе, Рано или поздно все равно наружу выйдет тогда будет еще хуже.
Тайное рано или поздно становится явным....
Рожайте.
Жизнь малыша дороже.
Рожайте.
Жизнь непредсказуема, а что ни делается - все к лучшему.
Жизнь малыша дороже.
Рожайте.
Для начала вам надо определится в своих мужчинах или вы намерены дальше продолжать двойную игру?
И еще меня интересует один вопрос, как вы узнали, что забеременнели от любовника от не от мужа?
всю жизнь ведь мучить будут, а если на любовника дите будет похоже?...
к священнику с подобными вопросами надо обращаться
ну, что тут сделаешь... рожать! а любовник-то знает?
Рожайте и не думайте об этом....
за что ж вы так мужа то ??!
дитя рожать, а рассказать сейчас или в тайне правду держать тебе решать, ты же лучше мужа знаешь
Если хоть капельку мужа уважаете забудьте про любовника рожайте ребенка и живете в любящей, настоящей семье. А мужа очень жалко. Жена изменяет еще и чужого ребенка воспитывать будет пока вы будете с любовником дальше развлекаться.
Лучше начать с чистого листа все. Порвать с любовником во всем признаться мужу и придти с мужем к общему решению. Если скажет делать аборт сделайте и рожайте своего малыша и больше не играйте над чувствами людей близких.
Рожать! Мужу не сообщать правды. Так многие живут. Скоро вас будут мучать другие заботы, а угрызения отойдут на второй план.
Если любовника ЛЮБИТЕ- рожайте. БОГ покроет грех измены и муж не заподозрит, что ребёнок не его.
Может Вы бы и не могли бы родить от мужа. .
А если любовник для секса, тогда могут возникнуть осложнения, типа разборок. Но это всё же Ваш крест.
А вообще есть такое понятие как телегония (см. подробнее в инете) . Все дети женщины будут похожи на её первого мужчину. Изменить это может лишь сильное чувство любви))) ) Так что Вам лучше знать на кого дети будут похожи
Забудьте что в вашей жизни был любовник, и повторно окунитесь в радость материнства. Легких вам родов, а вашим деткам (настоящим и будущим) огромного здоровья!
Рожать и не думать не о чем.
Жаль, что угрызения совести вас только "иногда" мучат. Рожать надо, хотя мужа жалко.
Я вообще не понимаю женщин которые заводят любовников!
Как можно спать с другим мужчиной и жить к ни в чем не бывало с мужем?
Жалко мужа вашего!
Все уже сделано. Признаетесь - лишите детей нормальной семьи. Так что остается надеяться, что малыш будет вашей копией. Хотя ситуация, прямо скажем, некрасивая...
нечего не делать, оставляйте ребёнка уже, он ни причём
а что-же вы не предохронялись! глупо поступили!
мужа к любовнице отпускать бесприкословно придётся
Поздравляю!! ! вы состоялись как женщина!
самое главное чтоб ваш любовник не узнал! а то еще права н ребенка потребует и с мужем проблемы начнуться!
мужу сказать все, пусть выбирает что делать. Ребенка оставить.
Я бы на месте мужа оторвал тебе башку и выкинул из дома.. . шалава.. . ты под забором нае.... ла а муж кормить должен тобой наё... ного подзаборного щенка
Я извиняюсь, но я так бы не смогла… дети это конечно хорошо, но как совесть?? ? А как мужу в глаза смотрите?? ? Извините, я вас не понимаю…
Мне кажется с таким грузом тяжело будет жить (морально), но рожать однозначно!
Ребенка конечно надо рожать. А говорить мужу или нет это решать Вам и только Вам. Удачи!
Но вот только не будет ли Вас саму мучать то, что Вы обманываете мужа. Ребенок то не его. Но решать говорить мжу или нет нужно только Вам.