правда. такой случай редкий, но такое возможно.
Это явление называется суперфетация. В мире таких случаев насчитывается не более 10. Подобное происходит, когда на протяжении одного менструального цикла созревает более одной яйцеклетки. Спустя некоторое время после оплодотворения первой имеет место оплодотворение второй.
Беременность и роды
«правда что Беременная женщина забеременела еще одним ребенком ?»
Близнецы зачатые в разное время (суперфетация) - имеет место при двойной овуляции, когда две яйцеклетки выходят из яичников в разное время, иногда с разницей в 24! дня, и после этого оплодотворяются. В результате появляются двойняшки с разным сроком зачатия, которые поэтому различаются в размерах. Их появление на свет могут разделять дни или недели. В некоторых случаях, благодаря медицинскому вмешательству, между появлением на свет близнецов может пройти несколько месяцев.
Суперфетация больше характерна для животных. У человека же оплодотворение двух яйцеклеток разных овуляционных периодов бывает крайне редко, задокументировано лишь около 10 подобных случаев.
Даже уже рождались такие детки. Забыла медецинские термины, но это редкое явление.
Мы знаем столько же сколько и вы....
может быть
а такое бывает но крайне редко.
Все возможно!
Где-то когда-то такое было
Будучи беременной забеременеть не возможно.
бывает всякое, по центральным каналам Турции недавно показывали 2х летнюю беременную девочку. и это тоже правда!!!! я была в шоке, сейчас решают профессора как быть, живот у нее просто огромный уже для ее тельца
Посмотрите фильм. "Жизнь до рождения. Двойни, тройни и четверняшки. " Фильм National Geographic.
В нем рассказывается и показывается именно о том, что женщина забеременила, сначало одним, а через несколько недель другим. Это правда!
смотрю СМИ хорошо постарались...
да есть такое и почему то в последнее время стала про это слышать!