Беременность и роды
правда что беременные женщины становятся сумашедшими из за гормонов?
если да, то можно пару случаев из жизни...
сумашедшими женщины становяться не тока будучи беременными) и не тока изза гормонов)
неправда
я с беременностью стала наоборот спокойнее, покладистее и ранимее.. много чего себе не позволяю))
Они не становятся сумашедшими, они просто много начинают нервничать из-за тех же самых гормонов и это вполне нормально. Не нужно сильно переживать, что какое-то там сумашедствие перейдет на тебя только потому что оно могло быть у кого-то там.
Я люблбю чтобы сыр был сверху а ветчина снизу я про тост рас десять потом у неё сломался нос.
И не беременные тоже
Не видела не одной сумасошедшей беременной женщины. Наоборот они очень обаятельны.
Не все. . и не всегда....
да.... Гормоны вообще великая штука
нет не правда. у меня наоборот был трезвый ум и ясная память, и дикая работоспособность
Если дать волю в своих капризах, и считать что если ты беременна и тебе можно всё _то, таким образом ты станешь не только сумашедшей, но и будут постоянные ругани с мужем))) надо наслаждаться беременностью, а не использовать её как каприз! И тогда будет всё пучком ...
женщины вообще сумасшедшие
а что мы какие-то больные? ты как себя в месячные ведёшь, так и в беременность!
может не сумасшедшими, но если обидят-впадают в истерику ((((
я стала гораздо спокойнее, но более обидчивой!
Я стала капризной, и ужасно вредной.