Беременность и роды
а правда что беременные девушки становятся нервными и их тянет на солёное
Нервозность повышается у всех абсолютно точно, но на разных сроках и по разным причинам. Кто-то боится и срывается на близких, кто-то недоволен своим видом и психует, у кого-то просто всю беременность унылое настроение. А вот про пристрастия к соленому неправда, у всех свои причуды. Но я люблю)))
Не то что бы нервными, а скорее эмоциональными и ранимыми.... настроение меняется по 500 раз на день и всё принимается близко к сердцу!! ! И так же тянет не только на солёненькое, но и на сладенькое и кисленькое, тоже по 500 раз в день желания меняются.... пошлёшь мужа за шоколадкой и пока он придёт ты уже перехотела и хочешь ананас.))) ) Всему виной гормоны и против них не попрёшь.
Не всех тянет на соленое, у кого что требует организм
Не обязательно на соленое, но на что-нибудь в еде обычно тянет.
У беременных могут быть нервные срывы.. это нормально... меня тянуло больше на сладкое))
на соленое меня не тянуло, и нервной я стала уже с появлением ребенка
нервишки были) ) но я их скрывала. вот сентиментальность точно повышеная была типа "птичку жалко" и слезы накатывают)) ) а соленое и до беременности любила
спокойна как удав, иногда поплакать хочется))))) , а тянет меня на мясо)))) ) сладкое и соленое не хочу))))
совсем не обязательно ...
я наоборот спокойная как удав, и не на что мне не тянет ...к мужу тянет))))
правда!!!! чаще мойся и не попадайся под горячую руку!!!!
у беременных психика перестраивается, гормоны играют, оттуда и нервы.. а насчет соленого-у каждого индивидуально.. меня тянуло пипец как.. я конечно ваще по жизни люблю острое и соленое =)
правда, но все индивидуально :) возможно вам повезет и ваша любимая будет просто ангел. Но в сериале слишком преувеличено, хотя моему мужу было тяжко - пули свистели над головой :)))
Да, эмоциональными и ранимыми из-за повышенного уровня эстрогенов при беременности. Солёное нельзя есть при беременности! ! Меня тянуло на мандарины!!!
нервными становятся, то не как Таня. и скорее всего более ранимыми. не всех тянет на солённое. я всю беременность шоколад ела.
не всех и не всегда
аха