Беременность и роды
почему люди считают, что если женщина беременная, то её должно тянуть на солёное? не всегда же так...меня не тянет...
А мои желания менялись каждые 5 минут. Сама не знала что хотела.
Конечно. нет. у каждого организм требует своё. Именно то, чего ему не хватает.
Народная примета. У каждого правила есть исключения. В данном случае, Вы тому подтверждение.
Обычные людские предрассудки...
нет, не все, люди глупы, мыслят общими установками,
я 9 месяцев лопала одни яблоки. . 4200-57см. . вкусы у всех разные.
меня тоже не тянет...
меня на сладкое тянуло, зато мой муженек как узнал что я на сносях тут же стал огурцы соленые банками есть.. говорят синдром беременной жены, у мужчин))))
А я томатный сок литрами пила... Уже 20 лет не могу на него смотреть
меня тоже не тянуло
первую половину беременности я ужасно хотела пить (около 5 л выпивала за день) и кисленького хотелось лимоны ела килограммами, а во второй потянуло на сладенькое)))
я вот недавно задавала похожий вопрос-но о огурцах!))) ) заметила что это индивидуально! ответы были разные! и не всех в положении тянет на СОЛЁНЫЕ ОГУРЦЫ!! ! )))))))))))))
может быть, что и на сладкое.
меня вообще не тянуло на солёное это всё индивидуально
да бред это. меня в первый раз на лимоны тянуло и печенье, а второй мороженое и сырокопченую колбасу
вообще на соленое не тянет. на сладенькое больше)
Не всегда, с первым сыном в начале беременности, хотелось. Потом не особо, А со вторым сыном вообще ни чего соленного не ела, не тянуло.
Ага, и почему-то считают что именно на соленые огурцы. Меня на помидоры тянуло правда соленые и земляники очень хотелось, а зимой ее нигде небыло...
я вот тоже этого не пойму. мол рыбка, огурчики соленые. меня 2ю беременность воротит от рыбки и соленых огурцов. сижу на окрошке, мороженом и шоколадке....
у меня вот вообще не было этих самых беременных прихотей ни с первым ни со вторым ребенком.
на мандарины и апельсины-все кислое килограммами, сладкое, соленое- видеть не могу!
а я с первой- арахисы, со вторым- помидоры свежие, а с третьей- зефир)) ) у кого как
это еще наши бабушки так думают