Беременность и роды
Правда, что после родов становишься нервной, толстой и некрасивой???
Тут такие кошмары про послеродовое состояние пишут, аж заводить ребенка страшно...
Фигня полнейшая. Заводи только с умом и поменьше жрать надо после родов и во время беременности "не переигровать". Я вообще работала до родов и в декрете не сидела особо. Не волнуйся, если не хочешь быть клушкой - наседкой, не станешь ею. Мне далеко и безнадежно за 30, рост 160, вешу 51, двое детей, в ПНД не состою, ну красавицей в принципе небыла никода - не заморачиваюсь и сейчас по этому поводу. Самое главное настрой и хвост пистолетом - акуна матата! Счастливая женщина - же красавица!! ! Счастья тебе!
Хмммм, а это уже от Вас лично зависит.
Хотите быть нервной, толстой и некрасивой - Вы обязательно ей будете!
не правда!!!
неправда. После родов большинство женщин расцветают!!
А это уж от женщины зависит! :)
Да!! ! Да! и еще раз --ДА!! ! Просто они не видят себя со стороны....
нет.. к счастью это не правда.. я родила 8 дней назад и сразу похудела.. преобразилась и похорошела... все отлично!!)))
я стала лучше выглядеть, осталась как и была, даже похудела (оть я итак худая) кожа стала лучше, волосы тоже никогда такие не были!! ! все упер! зато теперь я почти всегда СЧАСТЛИВА!!!
Канешна. исчо лысой, фригидной, злой, плаксивой, жадной, умственно отсталой и страдающей пожизенной диареей. Никогда не заводите ребёнков!!!!
некоторые такие по жизни ходят...)) ) так что роды тут ни причем:)
Да, именно такой и становишься. Вон на меня посмотрите.
Нет, не правда. Конечно бывают и исключения.
нет. Становишься молодой, стройной и красивой
ne nado nastraivat sebia na negative.Poka malysh budet podrastat - budut opredelennye trudnosti, no v zamen ty poluchaet ogromnoe schast'e ot materinstva. A posle vse normalizuetsia i ty hochesh snova malenkogo chelovechka kachat:)))))))))) Deti bystro vyrastajut.
волков бояться в лес не ходить. посмотрите на свою маму: ну неужели она вам покажеться страшной?
Заводить ребенка не надо, надо рожать. Я вот второго месяц назад родила и ничего: очень даже ничего! Когда еще увидишь себя в таких аппетитных формах : плотная грудь, женственные бедра - не женщина, а сказка! ;)) А самое главное - МАМА!!!!
Не правда. Все зависит от женщины.
Это тебе партнёр специально рассказывает, чтобы не беременела.
это дела времени
все от тебя зависит. если себя запускать то и без беременности станешь такой. если не захочешь - не станешь. главное побольше положительных эмоций и тогда будешь цвести.
А некоторые такие и без родов))) ) Всё зависит от самой себя))))
ну если и до ребенка истерики были, то и после родов они никуда не денутся, а если и раньше была спокойная и адекватная, то и будучи мамой бузить не станешь. А толстой и некрасивой можно быть и без детей, если за собой не следить, так что ничего не бойся, настраивайся на лучшее и счастливого материнства!!!
нет неправда я второго родила 5 мес назад вес такой же как до беременности стал а какая я добрая стала. . короче я довольна нет счастлива
нет неправда.
если вы будете слушать всех и реально верить в то что вы такой станете ..конечно так и будет . а вы лучше подумайте о том что после родов вы станете еще прекраснее, красивее, стройнее! все зависит от вас! не забудьте.... мысль имеет свойство материализовываться, т. е. все плохое о чем подумаете в скором времени исполниться! то же самое и про хорошее
так что думайте всегда только о самом лучшем и хорошем, удачи) и не слушайте никого!
Глупости. Немного нервничаешь, что ничего не успеваешь из-за малыша. Я через 2 месяца похудела до своего добеременного состояния
а вы, что сами не видете, на улице очень много мамочек с колясками стройные и красивые... что за бред..
Я наоборот исхудала. Есть некогда, спать не дают... .
Некрасивая - может и была, но все проходит:) ) Восстанавливается.
Нервы - это да.. . если муж дерьмо и не помогает, тогда конечно плохо будет....
врут, не верьте....
Смотря как рожать будешь=)))))))))))))))))))
Все это глупости. В основном на протяжении всей жизни очень сказывается твоя конституция, от нее не уйдешь. Одним можно кушать, что хочешь, а обмен веществ "сильный", т. е. все сгорает-никогда не поправишься, а другие и от воды поправляются. А именно роды лично меня абсолютно не изменили. Конечно первые 3 месяца очень тяжелые и ребенку и маме, тут нужна, желательно, помощь или папы, если он может оторваться от работы, все таки добытчик, а лучше мамы. Очень выбивают с колеи бессонные ночи, ну это если ребенок неспокойный, а если тихий, то проблем никаких не будет. Это новое качесто-МАМА-замечательное. Не бойтесь-рожайте. Это прекрасно!!
от женщины зависит..
неправда, я после родов похудела, тощая, нервная из-за того, что первое время после родов всего боишься, но если поддерживает муж, родные, тогда никаких проблем! а вообще следить надо за собой!