Беременность и роды

я толстая ((((( и до родов стану оооооооочень толстой ((((( как мне 6ыть???

срок всего лишь 22 недели,а у меня уже начал поевляться целлюлит,по 6окам жир,попа растет,я толстею (((((((((((( еще 6удут растяжки ((((((( я если не похудею после родов????у меня дипресия....а мужу нравиться то что у меня стали 6ольшие сиски и попа.
Марина *****
если только начал появляться целюлит, то вы не толстая. уже в роддоме уйдёт большая половина набраного веса. не волнуйтесь. все мы подобным сомнениям подвержены. что бы вам ни сказали, всё ровно будете на всоём стоять и волноваться по этому поводу. так что
желаю вам здоровья и радости от ожидания вашего СОЛНЫШКА!!!!
Marry
Лучший ответ
Обычно полные наоборот несильно поправляются во время беременности. Так что не волнуйтесь.
во проблемы у вас) посмеялась реально) хотите напишу про себя - я при росте 177 на 30-й неделе имею вес 100 кг.. . вот где проблема, а у вас.. . блажь
не беспокойся ребенку это вредно, хорошо кушай и фрукты тоже, но не апельсины..
Ирина Иванова
Успокойтесь. Я рожать пошла больше 100кг, после выписки 97кг. После родов занялась собой, 35к уже сбросила. Фигура зависит только от вас, при желании вылепите тело.
Оксана Ружицкая А можно в личку поподробнее....
Что именно вы делали????Я серьёзно. У меня такая же проблема. Сейчас 8 мес. ребёнку, правда кормлю ещё.
Успокойся ))) Похудеешь. Сейчас на диетах сидеть не вздумай!! ! А растяжки моно предупреждать на ранних сроках, куча всяких кремов.. . Беременная женщина очень красива!! ! По себе знаю ))) Удачи!
Jumagul' Kanybekova
Главное чтоб мужу нравилось! а вообще у полных даже не видно что они беременны- до конца срока так может и не догадаться никто если не говорить- несколько случаев знаю таких. Так что сильно не потолстеете, не переживайте. Конечно, если свои стрессы не будете пирожками заедать )))
)))быть - рожать.. что делать то. Все рано или поздно толлстеют.. и т. д. Но можно это и исправить.
если мужу нравится, не парьтесь. после родов так набегаетесь с ребенком, может и фитнесом не надо будет заниматься. а нет, так займетесь)))))))))) ) для депрессии причин не вижу)
Хватит думать о себе, мужу - сиськи нужны с попой!
ты истеричка просто, о ребенке нужно думать а не о целлюлите, он тебе потом быстро поможет согнать вес, если ты не лентяйка.
у меня неделек в 30 такое было: у меня живот большой, в зеркало смотрю плакать хоца, на опе жирок появился, сижу как тумбочка со стороны выгляжу.... и что же дальше будет и куда мир катиться! Поверьте пройдет это у вас, сейчас главное выносить здоровенького ребеночка, а похудением, цилюлитом и жирами займемся после рождения!
Ирина Ершова
глупенькая ----ну мужу если нравится-то нечего и бояться-мужики ваще не знают что за зверь этот цЫЫЫллюлит игде его искать!!!
Ну вы вообще.... вам о ребенке думать нужно, а не о жире!
и какой на фиг целлюлит.. . ну вы даете!
Полина Гросс
50 кг-это много по Вашему?)))))))))))))) ) Фух насмешили!!! !
Есть те, которые за беременность достигли отметки 90 кг и выше.. . И ничего!! ! Не переживают!!!! Поотому как малыш-главнее. . А Вам главнее-по всей вероятности Вы. а не то, что внутри Вас.... ((((((
Я валяюсь от вашего вопроса!! ! Не над вами - сама так ходила. Где вы у себя толщину обнаружили? Ещё с десяток кило наберёте до конца беременности, потом так же быстро скинете, не бойтесь. я весила 60 кило на 9-м месяце, а сейчас - смотрите на аватар! h t t p : / / feldehouse . okis . ru / dnevnik_beremennoy . html (пробелы уберите)
сиски меньше станут после родов, а задница больше
если бы вы сказали что сначала весли 90 кг и потолстели... это толстая.... не смешите...
не волнуйтесь, похудеете, код родите, ребенок постарается) ) будете кормит грудью, укачивать ребенка когда тот будет плакать, недосыпать по ночам, все килограммы сразу исчезнут))
попу, сиськи и живот хорошо смазывать оливковым маслом 1 отжима, чтобы растяжек не было, ну и вообще задумайтесь нужны ли вам ваши 42 кг, это же мешок с костями, даже при росте 160, а если вы выше то вообщее!! ! и в том, что ваша фигура стала женственней нет ничего страшного, тем более, что ваш муж это подтверждает!!!
потом сгонишь весь жир когда малыш родиться