Беременность и роды

правда ли,что после родов толстеют руки у женщин??и правда,у большинства родивших толстые руки,даже если вес в норме

почему так? как это предотвратить?:(((((
Елена Цымбал
Неправда. Конечно, если набрать 20 кг, то и руки потолстеют. Но если скинуть до прежнего веса - пропорции практически сохранятся. вот животик надо будет подтягивать.
Евгения Данилова
Лучший ответ
Первый раз такое слышу....)))))))))).... не заморачивайтесь... даже если это и так - уж пусть лучше руки толстеют, чем попа....
Ольга Гросс
что-то я перый раз такое слышу, и дети у меня есть, может вы имеете в виду мускулы накачиваются, от таскания и качания на руках детей?!
Юлия Саушева
Елена Цымбал так не надо на руках его носить часто))) грыжа может быть)
нет я не про то..просто руки толстеют, именно жир
Господи, кто только придумывает весь этот бред????
Это явно не связано с тем, рожали Вы или нет.
*** Жанка***
редкая бредятина....
про попу точно сказали - за неё переживайте, потому как это наипервейшее, что вас разочарует: -)
Нет. Очень стройные и красивые руки остались после родов. И вообще фигура (лично у меня) стала горадо женственнее и сексапильнее. По словам мужчин. Да и сама вижу!
Странная вы какая-то... у меня вот попа растет и беспокоит меня это намного сильнее...
руки кажется что толстеют, потому что чадо таскаете и битепс накачивается сам собой. А сверху то жирок, за беременность поднакопленный, но как малыш пойдет, так все и слетит само собой
вот глупость немереная. Вы только о руках думаете?
Елена Цымбал нет..я вообще о своей внешности думаю. а вы нет что ли?
Да руки - это ерунда, вот жопа...
Это неправда!! ! Кто тебе такую глупость сказал?
Это не обязательно так.
с ума сойти от куда вы это берете? НЕТ конечно!
Беременность-это неболезнь...
ерунда это все, вообще первый раз про такое слышу!
Неправда!
Не смешите ))) Руки могут только накачаться от постоянного укачивания на руках ))) и то не факт.
Елена Цымбал ЧТООООО??? о ужас....значит,только коляску можно? на руки не надо много раз его брать?
они толстые от того что ребенка качаешь на руках все время
Ксения ~~~
конечно нет надо же было такое придумать