с ростом 162 см., вес 48кг. , ОГ-82, ОТ-65, ОБ-86, визуально выглядит толстой или норм. ? только честно.
все мои подруги худенькие и стройненькие, хотя у них тоже мал. детки . а среди них чувствую себя как бегемот (((
Беременность и роды
как вы считаете молодая женщина 27лет (недавно родившая) толстая или норм.?
Даже по параметрам у вас практически идеально)) ) не парьтесь, все хорошо у вас с фигурой
конечно жирная. худеть надо до 40 кг.
Ирина, Вы на комплименты набиваетесь или наоборот? Вес у Вас практически модельный.
Бегемот, да еще какой!
Мой рост 158, вес 55 кг, грудь 3го размера и никакой заниженной самооценки с мыслями "я толстая как бегемот".Мужчины при виде меня слюнями захлебываются.
Тяжело вам наверное живется с полным отсутствием серого вещества в голове?
у Вас там все крепыши Бухенвальда? Или дурочку включаешь-ах похвалите меня?
худая
а ыт че сама что ли по цифрам не видишь что худая
ксати для справки
у меня рост чуть повыше 165 см - вес 61 кг Ог-96 ОТ -70 Об -96 - по медицинским меркам это средняя норма
по швейным меркам это российский 46-48 размер который считается средним
так что ты толстой не должна вообще быть
ксати для справки
48 килограмм - это скелет в 27 лет
смеетесь что ли ТОЛСТАЯ
На комплимент напрашиваетесь? Похвастаться захотелось? Если с таким весом, ростом и параметрами вы чувствуете себя бегемотом, то вам надо к психоаналитику, голову полечить!
поздравляю с малышем!
у вас послеродовая депрессия или анорексия намечается?
имейте в виду, ребенку нужна здоровая мать.
при вашем росте вес нормальный это 62 кг. , идеальный - 57 кг. так что делайте вывод, ваш вес ниже нормы.. . так что толстой вас никто не имеет никакого морального права называть
По сравнению с вами ваши подруги дистрофичны!! ! У вас при таком росте вполне нормальные пропорции и вес!!!
ну откуда вы такие тупые вылезаете? ?
вес 48 кг... какой же это бегемот. .
хотя может вы страшная как бегемот..))))
вес 48 кг... какой же это бегемот. .
Какие то параметры дурацкие.. . я думаю ты не толстая, но талия отсутствует начисто. Соотношение грудь-талия заставляет предположить что вместо груди у тебя два прыща, как говорится зеленкой помажь - и пройдет: ) а бедра - либо узкие, и все нормально, либо широкие, и стало быть задница плоская, как сковородка. Короче - сочувствую, вроде и не должна быть толстой, но лучше уж пышные формы, чем полное отсутствие талии, невнятная грудь и задница только для "покакать":)
Жирюга, конечно. Срочно худеть!!!
У меня рост 162, вес 53. И мне все говорят, что лучше кушать надо....
Да, ты... тощая... я таких называю "суповым набором"
удивительно КАК выносила ребёнка и родила???
а где фото? вообще трудно представить человека по размерам
похудейте до 35 если жирная, а не херню спрашивайте
Ваш ИМТ 18,3
нормы:
ИМТ менее 15 кг/м2 - острый дефицит массы тела;
ИМТ от 15 кг/м2 до 18,5 кг/м2 - недостаточный вес;
ИМТ от 18,5 кг/м2 до 25 кг/м2 - нормальный вес;
ИМТ от 25 кг/м2 до 29,9 кг/м2 - избыточный вес;
ИМТ от 30 кг/м2 до 34,9 кг/м2 - I степень ожирения;
ИМТ от 35 кг/м2 до 39,9 кг/м2 - II степень ожирения;
ИМТ 40 кг/м2 и более - III степень ожирения.
модельная фигура 90-60-90, а у Вас и того меньше, чего вы мозг себе пудрите, заняться больше нечем?
делайте выводы
Ваш ИМТ 18,3
нормы:
делайте выводы
Что за бредовские вопросы? Не устраивает что то в себе-в спорт зал! Или заводите новых подруг, которые крупнее вас
Рост 162 и вес 48? Вы шутите, не поняла? Вообще-то по таким параметрам девушка очень стройная, даже ближе к худой.
ОГ это окружность горла?
нормальная
Недовес налицо.
Как мы можем сказать выглядите вы визуально толстой или нет если визуально мы вас не видим. . вы хоть фотку приложили бы ...
Вы что анарексичкой хотите стать, если 48 кг. это много?
это как раз нормально=) а лучше если вы будите выглядеть глистиком? ? я весила при росте 164 см 46 кг, сейчас пока беременная набрала около 13 кг! после родов в планах держать вес около 53 кг!
не парься по параметрам ты норм
48_ бегемот??? !
Что говорить тогда обо мне. После родов рост 158, вес 60кг